Универсальный советник для крипто биржы не под одну пару!

 

Советник для крипто биржы. КАк можно советника прикрутить чтоб им можно торговать парами на крипто бирже?

Особо сильно не гоняйте по поиску сайта! Ничего толкового и путёвого не нашёл, Всё по чистили или по удалял кто-то!

Хотелось чтоб котировки торговых пар могли в реальном времени отображаться, а не тупо названием.

Надеюсь это куму-то по мимо меня ещё интересно и нужно!

Думаю эта тема не останется без внимания специалистов в языке MQL5.

 
Значит никому это не нужно и даже не интересно, что такое можно реализовать?!
 
Нет просто кто реализовал, сидит рубит капусту, и помалкивает, это пока еще легко, а вот много будет, сам понимаешь, у меня есть, но я только начал с этим разбираться.
 
metaz:

Советник для крипто биржы. КАк можно советника прикрутить чтоб им можно торговать парами на крипто бирже?

Особо сильно не гоняйте по поиску сайта! Ничего толкового и путёвого не нашёл, Всё по чистили или по удалял кто-то!

Хотелось чтоб котировки торговых пар могли в реальном времени отображаться, а не тупо названием.

Надеюсь это куму-то по мимо меня ещё интересно и нужно!

Думаю эта тема не останется без внимания специалистов в языке MQL5.

у каждой криптобиржи свой API, со своими недостатками и ограничениями. Писать ботов нужо с нуля, что все усложняет(

на языке MQL5 такой неполучится написать, разве что только для форекс брокеров с CFDшками в MT5

 
К продолжению темы, на самом деле в интернете стало столько программ для торговли на критобирже, люди здесь, периодически ищут, и уходят, я на бирже BitMex, просто в чате русскоязычным столкнулся, он мт4, хорошо знает, так он яву выучил ради торгов, и написал программку со своим сценарием, в 5-7% в день рубит, но не продает программу. Вот  такая история. В телеграмме даже программы есть торгующие при помощи бота. Я все же решил доделать, думаю потихоньку разберусь и МТ5 со всем арсеналом будет работать нормально. Пока все криво.
 
Igor Yeremenko:

у каждой криптобиржи свой API, со своими недостатками и ограничениями. Писать ботов нужо с нуля, что все усложняет(

на языке MQL5 такой неполучится написать, разве что только для форекс брокеров с CFDшками в MT5

Месяц назад тут была статья очень крутая и подробная о том как привинтить к MT5 котировки в реальном времени с биржи BitFinex.. Там подробно человек рассказал как с помощью API бирж получать котировки и потом отправлять команды на установку ордеров - исходный код даже прилагался.. Такая отличная статья была - нарадоваться не мог.. Это был первый и самый важный шаг для написания советника для крипты - ведь когда получены котировки и программа умеет ставить ордера автоматически - написать алгоритм для вычисления точек входа плевое дело, либо можно бесплатный взять советник и дорабатывать..

Жаль только похоже крипта действительно составляет серьезную конкуренцию Форексу - даже статьи начали по теме этой удалять ((

P.S. кому нужен -  код могу скинуть этот..
 

Прибыли действительно могут быть в разы выше в крипте - у меня и без советника в день порой по +6-7% получается - но я тренд определяю "на глазок" и не каждый день удается попадать.. а если сделать грамотно советника, то эти проценты почти каждый день можно делать!

Я полюбому разберусь как его сделать - ибо пока рынок такой нерегулируемый - надо брать профиты в свои руки. даже если самому придется в программировании на MQL5 разобраться!

Просто бригадой проще разобраться - чем самому сидеть в коде колупаться.. поэтому если есть те, кто на практике знаком с MQL5 и готов пробовать новые супер прибыльные алгоритмы - давайте вместе эту штуку сваяем и заработаем холодильник денег))

 
Den-Dzen:

Месяц назад тут была статья очень крутая и подробная о том как привинтить к MT5 котировки в реальном времени с биржи BitFinex..

полноценно прикрутить MT5 можно только на уровне сервера (брокера), все остальное это костыльные решения

 
Igor Yeremenko:

полноценно прикрутить MT5 можно только на уровне сервера (брокера), все остальное это костыльные решения

Главное начать двигаться в правильном направлении, а не заниматься это не получится тд!

Не получается у тех кто не желает пытаться и развиваться дальше!

Пусть будет работать коряво, но зато потом со временем всё отточится и будет работать лучще и лучше.

 
Den-Dzen:

Месяц назад тут была статья очень крутая и подробная о том как привинтить к MT5 котировки в реальном времени с биржи BitFinex.. Там подробно человек рассказал как с помощью API бирж получать котировки и потом отправлять команды на установку ордеров - исходный код даже прилагался.. Такая отличная статья была - нарадоваться не мог.. Это был первый и самый важный шаг для написания советника для крипты - ведь когда получены котировки и программа умеет ставить ордера автоматически - написать алгоритм для вычисления точек входа плевое дело, либо можно бесплатный взять советник и дорабатывать..

Жаль только похоже крипта действительно составляет серьезную конкуренцию Форексу - даже статьи начали по теме этой удалять ((

P.S. кому нужен -  код могу скинуть этот..

можно мне код скинуть если актуально?

 
Всем привет!! Подкажите, возможно ли в мт5 загрузить историю котировок по биткоину и другой крипте? 2й день ищу инфу, но не могу найти. Либо подскажите в какой проге это можно сделать
Причина обращения: