Верните хотя бы кнопку "Написать личное сообщение"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vadim Zotov
25396
Vadim Zotov  

Следствием затянувшейся модернизации системы личных сообщений этого сайта является полный паралич коммуникации между покупателями и продавцами. Новый потенциальный покупатель сейчас категорически лишен возможности связаться с продавцом выбранного продукта. Большинство продаж всегда происходит после установления связи между покупателем и продавцом (покупателю психологически нужна хоть минимальная страховка от возможных проблем с продуктом в дальнейшем). В результате потери связи продажи существенно упали. Я это ощутил в полной мере. Скорее всего, это коснулось и других разработчиков продуктов для Маркета. Наверное, это должна чувствовать и администрация сайта.

Поэтому просьба к администрации. Пожалуйста, верните хотя бы кнопочку "Написать личное сообщение" в профиль пользователя, как она была ранее. Пусть она ведёт на примитивный чат с обрезанным функционалом, который сейчас ещё работает, но у людей практически нет доступа к нему (писать в него могут только старые пользователи). Таким образом, у людей хотя бы появится возможность связаться друг с другом. Пусть это будет примитивный и неудобный инструмент, но это позволит с минимальными потерями пережить этап модернизации системы.

Коллеги, поддержите пожалуйста, если считаете это важным.

Mikhail Zhitnev
27112
Mikhail Zhitnev  
Всеми руками ЗА !
Aleksandr Yakovlev
2993
Aleksandr Yakovlev  
Я за
Evgeny Belyaev
135348
Evgeny Belyaev  
Alexey Viktorov:

Что-то за неделю через эту хрень мне никто не написал. 

Mikhail Zhitnev
27112
Mikhail Zhitnev  
Ага, я отправил через личку 5 сообщений 5 хорошим друзьям, но никто мне не ответил )))
Evgeny Belyaev
135348
Evgeny Belyaev  

Прикол. Сообщения приходят. А значок что пришло сообщение не появляется.

Ihor Herasko
21176
Ihor Herasko  
Evgeny Belyaev:

Прикол. Сообщения приходят. А значок что пришло сообщение не появляется.

Подтверждаю. Сам сейчас посмотрел - куча пропущенных сообщений.

Ivan Butko
6076
Ivan Butko  
Боже мой, вот это сервис

Спасибо участникам, что предупредили
Vitaly Muzichenko
13946
Vitaly Muzichenko  
Ihor Herasko:

Подтверждаю. Сам сейчас посмотрел - куча пропущенных сообщений.

Какие плохие люди пошли, им пишут, а они даже не соизволят ответить - заелись наверное)

Нет уведомлений

Vadim Zotov
25396
Vadim Zotov  
Alexey Viktorov:

Испытания указанной Вами кнопки приводят к пустому результату, если адресата нет в списке друзей. Примерно вот так:

чат

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий