Ищу собеседника в skype, для общения по вопросам торговых стратегий, и консультаций по индикаторам, советникам и языку MQL.

 

Может быть найдется общительный отзывчивый человек, который поделиться своими знаниями и опытом.

Мои интересы - торговля большим количеством валютных пар, совершенствование существующей торговой системы и создание различных модификаций, стратегическое планирование целей, и так далее.

Я творческий человек, но с большими пробелами в знаниях. 

 
Dedpistolet:

Может быть найдется общительный отзывчивый человек, который поделиться своими знаниями и опытом.

Мои интересы - торговля большим количеством валютных пар, совершенствование существующей торговой системы и создание различных модификаций, стратегическое планирование целей, и так далее.

Я творческий человек, но с большими пробелами в знаниях. 

MQL.com форум для того и создавали, чтобы все могли общаться, делится идеями и учиться найденным решениям. А насчет приватных бесед - так уже было, проходили все это. Начинается все высокопарно, а заканчивается банально: "Дайте денег, у меня супер-пупер грааль".

P.S. Надеюсь Вы не  такой.

 

Поддержу автора, бывают ситуации когда  уже  "голова пухнет"  и не знаешь как этот клубок вопросов развязать.  Раньше (давно) стоял у меня компьютер в дилинговом зале,  собиралось там к европейской сессии 20-30 чел.  Не все со всеми конечно были  знакомы, но все равно атмосфера клуба, единомышленников - это как то настраивает.  У нас там  бар  был, можно было ночью выпить кофе и чего покрепче.   

 
Я советую скачать программу RadiCALL и создать в нем группу, чтобы ещё можно было найти в поиске и все. Кто хочет будет заходить туда и решать какие либо вопросы. Быстрее удобнее и проще чем скайп
 
не могу похвастаться особо большим опытом и достижениями, но идеи разные иногда посещают мой разум и пообщятся в скайпе не против. могу скинуть адрес скайпа в личку...

ЗЫ на счет того что сказал барабашка..... сразу скажу: денег нет и влаживать я их никуда не собираюсь. я тоже надеюсь что вы не такой, но если таковые планы имеются то это не ко мне. 
 
barabashkakvn:

MQL.com форум для того и создавали, чтобы все могли общаться, делится идеями и учиться найденным решениям. А насчет приватных бесед - так уже было, проходили все это. Начинается все высокопарно, а заканчивается банально: "Дайте денег, у меня супер-пупер грааль".

P.S. Надеюсь Вы не  такой.

Мой skype konnogonn

конечно, я не такой! мне денег не нужно. Я готов делиться своими идеями бесплатно, в рамках взаимного сотрудничества по созданию торговой системы 

 
GrassValley:

Поддержу автора, бывают ситуации когда  уже  "голова пухнет"  и не знаешь как этот клубок вопросов развязать.  Раньше (давно) стоял у меня компьютер в дилинговом зале,  собиралось там к европейской сессии 20-30 чел.  Не все со всеми конечно были  знакомы, но все равно атмосфера клуба, единомышленников - это как то настраивает.  У нас там  бар  был, можно было ночью выпить кофе и чего покрепче.   

Не на ЦРУБе, случайно?
Причина обращения: