В пятницу слил очередной депозит - страница 6

 
Victor Ziborov:
Есть такие ДЦ (***), которые дают вам бонус за каждое пополнение счёта. По другому этот бонус ещё называют "дополнительные средства". Терминология может быть разной. Условия предоставления бонуса написаны в виде очень большого и запутанного текста. Наверное, так и рассчитывают, что читать его толком никто не будет. 
Фишка состоит в том, что этот бонус не участвует в просадке. Но вы поймёте это, после того, как на вашем счету останется ноль. Например, Ваш депозит = $50, например, бонус тоже равен $50. Так вот, как только Эквити станет равным $50, вам объявят, что ваш счёт обнулён. 
Хочу спросить у участников форума: Вы наступали на такие грабли ? Я хотел бы послушать ваши мнения.

Робо, что ли? )) Если да, так у них все четко прописано, что бонус в просадке не участвует. Не там ничего запутанного.

 
Yuriy Asaulenko:

Были. И были даже не 100 лет назад, а уже гораздо-гораздо раньше.)) Назывались по другому.

Вы, вероятно, имеете ввиду тюльпаноманию 1636—1637 годы. Первый биржевой пузырь.

 
Alexey Volchanskiy:

Робо, что ли? )) Если да, так у них все четко прописано, что бонус в просадке не участвует. Не там ничего запутанного.

Да, но мне заменили звёздочками. А насчет чёткости — не стоит преувеличивать чёткость: много текста, написано тяжелым языком, понять трудно. Я потерял денег не много. Но я заплатил за урок. Урок следующий: никогда не брать бонусов — они только вводят в заблуждение. А большие "чёткие" тексты на эту тему не читать.

 
Victor Ziborov:

Вы знаете, 400 лет назад Шекспир писал про любовь. И писал здорово: "Ромео и Джульетта": "Нет повести печальнее на свете..." и прочее — попробуйте конкурировать с Шекспиром ! Между тем сколько написано романов за эти 400 лет ? Сколько мелодрам снято ? Тема всё равно свежа. Игорь, Вы знаете, здесь, на этом сайте есть ветки про криптовалюту и блокчейн. Сто лет назад, когда Вы здесь были последний раз, блокчейна точно не было.

Виктор, с Вами полностью согласен. Конкурировать с Шекспиром не могу - таких талантов не развивал. Криптовалют и блокчейна не было однозначно.

Имел ввиду, всякие подарочки от ДЦ, вроде тех 100% к депозитам. Условия их использования не всегда читаются ... 

 
Victor Ziborov:

Да, но мне заменили звёздочками. А насчет чёткости — не стоит преувеличивать чёткость: много текста, написано тяжелым языком, понять трудно. Я потерял денег не много. Но я заплатил за урок. Урок следующий: никогда не брать бонусов — они только вводят в заблуждение. А большие "чёткие" тексты на эту тему не читать.

Не ужели ни разу не слышал где бесплатный сыр бывает? Я откровенно удивлён. Здесь ведь не школьники собрались, а некоторые всё ещё в сказки верят. Куда катится мир?

 
Mickey Moose:

у меня тоже такой дц и точно такая же система

факт в том что даже используя бота с автолотом он будет учитывать этот бонус как средства и соответственно намного быстрее сдохнет

ну а руками само собой - привычка возьмет свое

Опс, натолкнул на хорошую мысль, надо добавить в скальпер такую опцию! 

 
Victor Ziborov:

Вы, вероятно, имеете ввиду тюльпаноманию 1636—1637 годы. Первый биржевой пузырь.

И это тоже.

 
Victor Ziborov:

Да, но мне заменили звёздочками. А насчет чёткости — не стоит преувеличивать чёткость: много текста, написано тяжелым языком, понять трудно. Я потерял денег не много. Но я заплатил за урок. Урок следующий: никогда не брать бонусов — они только вводят в заблуждение. А большие "чёткие" тексты на эту тему не читать.

Какие еще к чертям звездочки, зачем врать-то?? Есть документ PDF, там все ясно прописано, даже кретинам с нынешним дебильным образованием все должно быть понятно.

----------------

Собственные средства могут быть использованы клиентом в торговле без каких-либоограничений. Бонусные средства не могут использоваться при "просадке" - они будутсписаны со счёта, когда Средства (Equity) на счёте станут меньше суммы активных Бонусов.

Пример
Вы пополнили счёт на 5 000 USD и получили Бонус 50%, равный 2 500 USD. В случае, если Средства (Equity) станут менее 2 500 USD, Бонус будет списан со счёта.

4.1. Суммы пополнений и начисленный на них Бонус разблокируются и становятсядоступны для вывода только после осуществления на счёте суммарного торгового оборота (в стандартных лотах) в размере:

<Количество лотов> = <Сумма Бонуса в USD*>

 
Alexey Volchanskiy:

Какие еще к чертям звездочки, зачем врать-то??

Вот этими

 
Alexey Viktorov:
Victor Ziborov:

Да, но мне заменили звёздочками. А насчет чёткости — не стоит преувеличивать чёткость: много текста, написано тяжелым языком, понять трудно. Я потерял денег не много. Но я заплатил за урок. Урок следующий: никогда не брать бонусов — они только вводят в заблуждение. А большие "чёткие" тексты на эту тему не читать.

Не ужели ни разу не слышал где бесплатный сыр бывает? Я откровенно удивлён. Здесь ведь не школьники собрались, а некоторые всё ещё в сказки верят. Куда катится мир?

Надо, блин, не в танчики втыкать и пивко сосать, а читать документы, которые предлагает для ознакомления ДЦ.

Причина обращения: