В пятницу слил очередной депозит - страница 5

 
Victor Ziborov:

Наверное, тороплюсь. Интересно, как эту "полноту" оценить ?

сначала тестер, затем демо на пару недель, затем центы с депо максимум 10 баксов без бонусов минимум месяца на 4
 
Renat Akhtyamov:

о том что:

"Депозита нет, нет, нет. Депозита нееет..."

?

Нет, просто предлагают внести денежные средства для поддержания маржи, и уведомляют, что позиция в противном случае может быть закрыта.

 
Aleksey Vyazmikin:

Нет, просто предлагают внести денежные средства для поддержания маржи, и уведомляют, что позиция в противном случае может быть закрыта.

ясно

СМС о маржин-колле, короче говоря

 
Renat Akhtyamov:
сначала тестер, затем демо на пару недель, затем центы с депо максимум 10 баксов без бонусов месяца на 4

В тестере у меня успех. В тестере я упражняюсь почти каждую сб и вс. Кстати, тестер — у меня написан мною же. Мне кажется, он удобнее, чем тестеры, что на этом сайте. Но я свой тестер — я не продаю. Демо — пара недель ? Это — легкомысленно. Демо — нужно пару лет. Я на разных демо пробую уже много лет.

А депо я слил именно из-за недоразумения с бонусами.

Ренат, жаль что у Вас нет сигналов, чтобы можно было оценить Вашу торговлю.

 
Victor Ziborov:

В тестере у меня успех. В тестере я упражняюсь почти каждую сб и вс. Кстати, тестер — у меня написан мною же. Мне кажется, он удобнее, чем тестеры, что на этом сайте. Но я свой тестер — я не продаю. Демо — пара недель ? Это — легкомысленно. Демо — нужно пару лет. Я на разных демо пробую уже много лет.

А депо я слил именно из-за недоразумения с бонусами.

Ренат, жаль что у Вас нет сигналов, чтобы можно было оценить Вашу торговлю.

по бонусам ясно, я ими никогда не пользовался, возможно также бы попался.

дело в том, что мою стратегию можно копировать только с момента запуска

дальше - смысла нет

а за свой тестер, уважуха, от души!
 
Эх, старо как мир. Сто лет не был, ничего не меняется
 
Renat Akhtyamov:

по бонусам ясно, я ими никогда не пользовался, возможно также бы попался.

дело в том, что мою стратегию можно копировать только с момента запуска

дальше - смысла нет

а за свой тестер, уважуха, от души!

По-моему, Ренат, я догадался: раз Вашу стратегию можно копировать только с момента запуска, значит Вы занимаетесь алготрейдингом. У Вас свой робот, который работает по Вашей экслюзивному алгоритму.

 
Igor Radko:
Эх, старо как мир. Сто лет не был, ничего не меняется

Вы знаете, 400 лет назад Шекспир писал про любовь. И писал здорово: "Ромео и Джульетта": "Нет повести печальнее на свете..." и прочее — попробуйте конкурировать с Шекспиром ! Между тем, сколько написано романов за эти 400 лет ? Сколько мелодрам снято ? Тема всё равно свежа. Игорь, Вы знаете, здесь, на этом сайте есть ветки про криптовалюту и блокчейн. Сто лет назад, когда Вы здесь были последний раз, блокчейна точно не было.

 
Victor Ziborov:

 Сто лет назад, когда Вы здесь были последний раз, блокчейна точно не было.

Были. И были даже не 100 лет назад, а уже гораздо-гораздо раньше.)) Назывались по другому.

 
Victor Ziborov:

По-моему, Ренат, я догадался: раз Вашу стратегию можно копировать только с момента запуска, значит Вы занимаетесь алготрейдингом. У Вас свой робот, который работает по Вашей экслюзивному алгоритму.

да, торгую автомасисьськи

)

Причина обращения: