Как связаться со службой поддержки? - страница 8

 
Nikolay Ivanov:


по логике уже некуда. из-за попытки обмана регистрировать вас попросту не будут 

Какая ещё попытка обмана ? :-)) По первому скану (который отклонили) меня верифицировали в нескольких дц. Понятия не имею что им в нем не понравилось. Ни какого фотошопа там не было естественно
 
отклонили заявку продавца. обратился в сервисдек, а обратно письмо-отписка идите на форум. пришел, написал и молчок, мне может у себя на заборе еще написать, может почтовые голуби увидят и передадут. вы специально блокируете, чтоб создавали новые аккаунты и заново покупали индикаторы и т.д.? есть тут хоть кто-то, кто получает тут деньги и хватает совести чтоб объяснить что нужно сделать и почему заблокировали
 
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, как можно решать вопросы касательно отображения сигналов через форум? У меня конкретно вопрос к админам сайта..кажется. Почему у меня отображается на графике прибыль за минусом когда я снимаю со счета прибыль? У меня была просадка по счету несколько лет назад. Но на сегодняшний день я вышел из просадки и в плюсе . Я не был в просадке 100%. У меня на сигнале показывает прирос 99%, а на графике прирост показывает примерно -100%. Нужно поправить наверно!!!!! 
 
Igor Zenchenko:
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, как можно решать вопросы касательно отображения сигналов через форум? У меня конкретно вопрос к админам сайта..кажется. Почему у меня отображается на графике прибыль за минусом когда я снимаю со счета прибыль? У меня была просадка по счету несколько лет назад. Но на сегодняшний день я вышел из просадки и в плюсе . Я не был в просадке 100%. У меня на сигнале показывает прирос 99%, а на графике прирост показывает примерно -100%. Нужно поправить наверно!!!!! 

Сначала прочитайте эту справку:

  1. Как рассчитывается Прирост в сигналах?

  2. Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?


Второе: на графике значение "-100" означает, что сигнал выкинут из рейтинга. Например такое бывает из-за нарушений.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

Из-за того, что у меня изменился стиль торговли, многие сделки не учитываются в статистике.

  Прирост

На картинке выше видно, что прирост -100% это означает практически слив депозита! Я правильно рассуждаю?

На картинке ниже так же видно, что баланс упал до нуля, но далее четко видно, что баланс увеличился и стал ~в два раза больше начального капитала

От сюда вопрос! Почему график который изображен картинкой выше(Прирост) не отображает этот прирост?

Баланс

 
то мне делать , я своему брокеру в мт4 скинул 15000 тысяч рублей, чтоб перекрыть долг в компании 200 долларов, перевод заделал есть копия перевода и на этом все брокер не отвечает не на смс вообще исчез а моя платформа так и заблокирована иза долга. Что делать как мне брокера достать чтоб сдвинуть с места и продолжить торговлю, сделать вывод ну и порочен?
 
Здравствуйте. Я заказывал советника на сайте, мне его написали, но деньги отображаются у меня как замороженные.Почему они не уходят исполнителю или пусть мне их обратно разморозят.
 
rfcvjyfan:
Здравствуйте. Я заказывал советника на сайте,

https://www.mql5.com/ru/job/rules#part_IV

Правила использования сервиса 'Фриланс'
Правила использования сервиса 'Фриланс'
  • www.mql5.com
Раздел "Фриланс" на сайте mql5.com предназначен для выполнения заказов по программированию на языках MQL4 и MQL5. Сервис "Фриланс" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и достигшему 18 летнего возраста. Для поиска желающих выполнить работу по написанию программы необходимо разместить Заказ. Пользователь, разместивший...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на впс не открывается mql5?. ВПС у меня zomro.com
 
SERZH81LUDMILA82:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на впс не открывается mql5?. ВПС у меня zomro.com

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?

Renat Fatkhullin, 2020.11.17 12:16

Он работвет именно так как и задуман.

Весь провайдер Zomro с подсетями заблокирован за массовые мошеннические действия с его подсетей.

Хватит уже наивных строить. Вы знали, зачем вам именно этот провайдер.

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?
  • 2008.06.11
  • www.mql5.com
Добрый день. Проблема такая...
Причина обращения: