Эти забавные сигналы - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Сомневаюсь, что сидят тетеньки и прям со счетами подсчитывают и архивируют вручную.

Там сидят дяденьки которые пишут кривой код который криво архивирует историю. сделка с btcusd должна была попасть в архив но не попала из-за криворукости кодеров, которые не учитывают что в субботу могут быть сделки

На самом деле они конечно вряд ли криворукие, просто при добавлении крипты скорее всего забыли адаптировать под новые реалии старый скрипт архивации истории.

 
Комбинатор:

Там сидят дяденьки которые пишут кривой код который криво архивирует историю. сделка с btcusd должна была попасть в архив но не попала из-за криворукости кодеров, которые не учитывают что в субботу могут быть сделки

На самом деле они конечно вряд ли криворукие, просто при добавлении крипты скорее всего забыли адаптировать под новые реалии старый скрипт архивации истории.

А, ну это да. Правда, я не в курсе, кто пишет этот код - проггеры в ДЦ или в MQ?

 
Alexey Volchanskiy:

А, ну это да. Правда, я не в курсе, кто пишет этот код - проггеры в ДЦ или в MQ?

МК не любят архивированную историю, так что скорее всего самописный. Но это лучше у какого-нибудь Сергеева спросить
 
Т.е. по ходу тему пора переименовать в "Этот забавный Волчанский". 
 
А как так сначала прошла сделка по BTCUSD, а потом залетел баланс?
 
Anton Zverev:
А как так сначала прошла сделка по BTCUSD, а потом залетел баланс?

Честно не помню. Возможно, я перед регистрацией на конкурс пополнил баланс на демо, на exness это можно сделать. Демок много, все не упомнишь. Да ладно, бог с ним, с этим мониторингом, пока я на 5-м месте, если удержусь, аж целых 2 бакса призовых ))) Жаль, только ручная торговля разрешена.

 
Alexey Volchanskiy:

Жаль, только ручная торговля разрешена.

Помню как то делал для конкурса обход этой системы, чисто пофаниться. Торговал тогда демо пипсовщиком. В итоге забанили))

 
Anton Zverev:

Помню как то делал для конкурса обход этой системы, чисто пофаниться. Торговал тогда демо пипсовщиком. В итоге забанили))

Ну, нажатие на кнопки купить-продать я могу сделать, для бинарных опционов сделал без труда. А вот как ордера закрывать? Надо ведь уметь распознавать цифры по прибыли. Или полагаться только на СЛ и ТП, что мне не нравится. Я сегодня почти все вручную закрываю. Результат  - с 7329 уже 28386 эквити и столько же баланса. Конечно, это демо, рисков по деньгам ноль...

 
Alexey Volchanskiy:

 Моего слабого ума не хватает для понимания сути этих графиков и цифр )) 

Моего тоже.))

Но вот интересно, на фига Вам все это - какие-то конкурсы на демо-счетах (а даже пусть и не демо)? Целый день сидеть, смотреть, сделки отслеживать - зачем?

Я как-то неск лет назад записался было, а потом подумал - а на фига мне все это? Чтобы что?

 
Yuriy Asaulenko:

Моего тоже.))

Но вот интересно, на фига Вам все это - какие-то конкурсы на демо-счетах (а даже пусть и не демо)? Целый день сидеть, смотреть, сделки отслеживать - зачем?

Я как-то неск лет назад записался было, а потом подумал - а на фига мне все это? Чтобы что?

Юрий, странный Ваш вопрос. Обычно, если конкурс на демо, то победителям конкурса дают денежные призы в виде баланса на реальном счёте. Таким образом вы получаете деньги на реальном счёте не истратив своих собственных кровных. Интерес очевидный.

Причина обращения: