Битва полушарий :D - страница 2

 
я за симбиоз
 
timbo:
Э-э-э... А если одинаково плохо и левой и правой? Т.е оба полушария одинаково не работают?
Изначально более сложные системы требуют более сложной трудовой настройки в более раннем возрасте, иначе наиболее вероятным изъяном оказывается дефлексия. Хотя по тому же Тому Крузу не скажешь, что он сильно комплексует и переживает по этому поводу!
 
GODZILLA:
Изначально более сложные системы требуют более сложной трудовой настройки в более раннем возрасте, иначе наиболее вероятным изъяном оказывается дефлексия. Хотя по тому же Тому Крузу не скажешь, что он сильно комплексует и переживает по этому поводу!
А я вот часто проявляю дефлексию, т.к. при общении в реале тет а тет сразу вижу что много людей идиоты (не обязательно в одной сфере, в общем) не признающие что они идиоты даже если им докажешь, зато любящие меня поучать :D

Вот и приходится игнорировать и поддерживать беседу только из приличия...

P.S. Может идиоты грубовато, перефразирую - неразумные, нерациональные, несообразительные, с узким мировоззрением, не прислушивающиеся к чужому мнению.

 
mrProF:
... при общении в реале тет а тет сразу вижу что много людей идиоты (не обязательно в одной сфере, в общем) не признающие что они идиоты даже если им докажешь, зато любящие меня поучать :D
"Если ты споришь с идиотом, то возможно он в этот момент делает тоже самое."
 
mrProF:
А я вот часто проявляю дефлексию, т.к. при общении в реале тет а тет сразу вижу что много людей идиоты (не обязательно в одной сфере, в общем) не признающие что они идиоты даже если им докажешь, зато любящие меня поучать :D

Вот и приходится игнорировать и поддерживать беседу только из приличия...

P.S. Может идиоты грубовато, перефразирую - неразумные, нерациональные, несообразительные, с узким мировоззрением, не прислушивающиеся к чужому мнению.

 

Да просто есть мир, в котором всё уже давным-давно было! Есть гении, есть дураки, есть полчища паразитов, зачастую объединяющиеся в псевдорелигиозные секты для узаконенного отъёма чужого имушества, ума, труда, жизни, свободы, любви, есть нормальные люди, хотя в ненормальном мире само понятия нормального тоже зачастую очень сильно изуродовано. Всё старо, как мир и абсолютно ничегошеньки нового! Эдва ли это может быть темой для обсуждения на форуме, посвящённом программированию.
 
timbo:
"Если ты споришь с идиотом, то возможно он в этот момент делает тоже самое."

Вполне возможно...
Главное умение слушать чужие мнения, а не просто упереться на своей точке зрения...
Адекватные люди в споре оспаривают мнение собеседника, а в случае если собеседник докажет свою правоту, то нужно поменять свою точку зрения, или хотя бы усомниться в ней.
А не переходить на маты и личные оскорбления - вот что отличает человека который, пользуется мозгами, от человека у которого они для противовеса. :)

В свою очередь научиться какому-нибудь навыку сможет практически любой, чем люди и пользуются.
Научатся переустанавливать винду - думают что могут космическую ракету построить и спроектировать.
Поставят себе линукс, запустят под ним калькулятор - все, они круче сисадмина держащего 10 серверов с вин сервер.
И в таком роде.

 
GODZILLA:
Да просто есть мир, в котором всё уже давным-давно было! Есть гении, есть дураки, есть полчища паразитов, зачастую объединяющиеся в псевдорелигиозные секты для узаконенного отъёма чужого имушества, ума, труда, жизни, свободы, любви, есть нормальные люди, хотя в ненормальном мире само понятия нормального тоже зачастую очень сильно изуродовано. Всё старо, как мир и абсолютно ничегошеньки нового! Эдва ли это может быть темой для обсуждения на форуме, посвящённом программированию.

Ну мы же с Вами не два века живем, для нас всего еще не было.

Это мы отошли от темы, Вы вроде успешный трейдер/программист экспертов?
Какое полушарие доминирует? :)

А то только 1 человек высказался, у которого оба полушария работают одинаково.
Я пока не могу написать что я успешный трейдер/программист экспертов... Другие может и назовут, но я пока не могу ;)

 
mrProF:

Ну мы же с Вами не два века живем, для нас всего еще не было.

Это мы отошли от темы, Вы вроде успешный трейдер/программист экспертов?
Какое полушарие доминирует? :)

А то только 1 человек высказался, у которого оба полушария работают одинаково.
Я пока не могу написать что я успешный трейдер/программист экспертов... :)

 

Да я то чётко выразился, что у меня оба полушария работают одинаково идеально! Мне что музыку сочинять на классической гитаре, что программированием заниматься абсолютно симметрично! 

 
GODZILLA:

Да я то чётко выразился, что у меня оба полушария работают одинаково идеально! Мне что музыку сочинять на классической гитаре, что программированием заниматься абсолютно симметрично! 

Посмотрим что будет дальше...

А сейчас, :

 Правое ЛевоеОба
Не работают:
0
0
 3 1
 
mrProF:

Посмотрим что будет дальше...

А сейчас, :

 Правое  Левое Оба
Не работают:
0
0
 3  1
Чёт не врублюсь, а не работают оба полушария у кого? У timbo что ли? А чем он тогда свои посты на весьма недурно поставленном, русском языке пишет? Копчиком что ли? Самобичевание - это конечно вещь хорошая, но в данной ситуации получаются неверные статистические данные!
Причина обращения: