Битва полушарий :D - страница 4

 
mrProF:

Разные полушария - разные подходы.

Левое - цена согласно формуле [формула] отклонилась на 10% от нормы - вероятность разворота 27%

Правое - раз сегодня луна убывает, кактус на окне зеленей чем обычно и яичница подгорела с левой стороны - покупаем.
Правое - сегодня цена выглядит красиво, это будет паттерн вверх - покупаем.

Логика против интуиции.

Чтоб так категорично различались подходы, надо одно из полушарий просто вырезать =)

Доминирует - не значит присутствует в единственном числе.

 
komposter:

Чтоб так категорично различались подходы, надо одно из полушарий просто вырезать =)

Доминирует - не значит присутствует в единственном числе.

Ну естественно, иначе паралич одной стороны тела.
Я например не умею писать левой рукой, сочинять музыку, рисовать (паршиво :)), зато логика на высоте - от сюда у меня левое доминирует.
Назвать себя успешным трейдером не могу)
 
mrProF:

Он сам признался, я тут не при чем :)

Там было не утверждение, а вопрос. В конце каждого предложения стоял вопросительный знак. Да и сама структура предложений была явно не утвердительная. Т.е. приходится признать, что банальный тест на уровень интеллекта ты провалил.
 
timbo:
Там было не утверждение, а вопрос. В конце каждого предложения стоял вопросительный знак. Да и сама структура предложений была явно не утвердительная. Т.е. приходится признать, что банальный тест на уровень интеллекта ты провалил.
О нет, я пень! :)
Судя по отсутствию смайликов в вашем сообщении, вы это на полном серьезе.

Ну доказывать уровень своего интеллекта, я не буду.

Что-то вяло идет обсуждение по теме...
Думаю, не интересно ни кому, пусть тема тонет тогда.

 
Зашел узнать какое полушарие из четырех победило. Озвучьте результаты?
 

Два нижних жмут к земле, два верхних тянут вверх - пока паритет

 
Что-то не то, обещана была битва. Может их как-то надо застимулировать? Ну я не знаю, придумайте что-нибудь, это ж никуда не годится. Призовой фонд объявите что ли? Без денех никто биться не хочет.
Причина обращения: