Почему на чемпионате не разрешается пипсовка? Предложения для будущих чемпионатов - страница 6

 
Interesting:

Так если учесть что в Альпари пары атируются до пяти знаков 100 пунктов превратятся в 10 стандартных. Открываем любой приличный учебник по форе (на худой конец все от того же ФК) и читаем про спред в 5 пунктов.

И в ФК и в Альпари если сильно не наглеть такие сделки вполне проходят. Я к примеру на любом ДЦ юзающем МТ4 (в том числе на Альпари) к БУ прибавляю эти самые 10 пипсов, два "стандартных" спреда. До сих пор прокатывает (может что с введением МТ5 конечно изменится)...

Вы обратили внимание не на весь мой пост и предыдущие посты, я имею ввиду если маленькая сделка и если большой лот, тогда будут претензии и анулирование, потому что было уже так, на реале один советник накосил, множество сделок анулировали, подняли спред, и выдвинули последнее китайское.
 
timbo:

У меня полтора высших образования на эту тему, и ты смеешь называть мои высказывания бредом и подсовывать мне эту рекламную попсятину, где ловко перемешиваются понятия дилера и брокера.

"... всё, что я говорю, в граните отливается." (С) Д.Медведев

Вопервых не "ты" а "вы", а вовторых у меня работают люди с высшим образованием и я уже давно понял что это вообще не показатель и третье, истерика - это плохо :)
 
gip:

То есть реквоты, "вбросы цены", фильтры, обрывы связи не справились, пришлось аннулировать и выдвигать :)

Считаешь это нормальным? 


конечно нет, о чем вообще топик я высказал мнение о пипсовке в целом, а не о том что кто то из ДЦ кухарит, тема перетекла куда то в русло" у меня длиннее, докажешь или чо?!" :)))))))
 
Bazz:
конечно нет, о чем вообще топик я высказал мнение о пипсовке в целом, а не о том что кто то из ДЦ кухарит, тема перетекла куда то в русло" у меня длиннее, докажешь или чо?!" :)))))))

Просто мнение выглядит немного странным, ты как бы обосновываешь нормальность --- на платформе для автоторговли --- запрета пипсовки --- договорными сложностями банков --- о которых судишь по рекламе ДЦ. (Может я чего пропустил?)

Тебя это не смущает?

 
Bazz:
Вопервых не "ты" а "вы", а вовторых у меня работают люди с высшим образованием и я уже давно понял что это вообще не показатель и третье, истерика - это плохо :)

"Во-первых, (дефис и запятая) ... во-вторых, (дефис и запятая)..." и дальше по тексту ещё три запятые.

Не путай высшее образование с верхним. И я у тебя не работаю, что тоже показатель.

 
gip:

Просто мнение выглядит немного странным, ты как бы обосновываешь нормальность --- на платформе для автоторговли --- запрета пипсовки  --- какими-то договорными сложностями банков --- о которых судишь по рекламе ДЦ. (Может я чего пропустил?)

Тебя это не смущает?

я высказал мнение, и оно основано не на рекламе, я вообще первый раз читал тот текст, я это уже обьяснял пару страниц назад, хотелось бы по вопросу в топике, есть у кого внятное мнение?

 
Bazz:

я высказал мнение, и оно основано не на рекламе, я вообще первый раз читал тот текст, я это уже обьяснял пару страниц назад, хотелось бы по вопросу в топике, есть у кого внятное мнение?

Прежде всего, для будущих чемпионатов - Давайте разберемся с термином "Пипсовка". А то я понять все не могу, что все же запрещено...
 
timbo:

"Во-первых, (дефис и запятая) ... во-вторых, (дефис и запятая)..." и дальше по тексту ещё три запятые.

Не путай высшее образование с верхним. И я у тебя не работаю, что тоже показатель.

Я никого не оскорблял и на личности не переходил, мы цивилизованые люди, а не быдло, уверены что я не прав, обьясните свою точку зрения, вы же высокообразованный человек, не так ли? :)
 
Bazz:
Я никого не оскорблял и на личности не переходил, мы цивилизованые люди, а не быдло, уверены что я не прав, обьясните свою точку зрения, вы же высокообразованный человек, не так ли? :)
Я уже объяснил. Она с тех пор не изменилась - можно пойти и перечитать. Заодно можешь прочесть свою реакцию на моё объяснение и подумать...
 
timbo:
Я уже объяснил. Она с тех пор не изменилась - можно пойти и перечитать. Заодно можешь прочесть свою реакцию на моё объяснение и подумать...
Понятно, не столь высокообразованно.. ну да ладно, учтем и этот вариант.