Закрытие позиции по установленному количеству тиков.

 

Приветствую уважаемые дамы и господа!

Прошу тех, кто умеет, помогите пожалуйста сделать робота, который сможет через n – бар закрывать позицию, открытую вручную, неважно шорт или лонг, при этом n можно устанавливать в параметрах.

Помогите пожалуйста, буду Вам очень признателен.

Дмитрий

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
dmin:

Приветствую уважаемые дамы и господа!

Прошу тех, кто умеет, помогите пожалуйста сделать робота, который сможет через n – тиков закрывать позицию, открытую вручную, неважно шорт или лонг, при этом n можно устанавливать в параметрах.

Помогите пожалуйста, буду Вам очень признателен.

Дмитрий

Раз просите помощи, значит сами уже начали делать и возникли ошибки? Код покажите?

 
dmin:

Приветствую уважаемые дамы и господа!

Прошу тех, кто умеет, помогите пожалуйста сделать робота, который сможет через n – тиков закрывать позицию, открытую вручную, неважно шорт или лонг, при этом n можно устанавливать в параметрах.

Помогите пожалуйста, буду Вам очень признателен.

Дмитрий

Да, и уточните пожалуйста, Вы спрашиваете ведь о MQL5?

 
Vladimir Karputov:

Раз просите помощи, значит сами уже начали делать и возникли ошибки? Код покажите?

Vladimir Karputov:

Раз просите помощи, значит сами уже начали делать и возникли ошибки? Код покажите?

Файлы:
RevMACD_.mq5  10 kb
 
dmin:

Нет ошибок, т.к. не знаем как это сделать

 
dmin:

Нет ошибок, т.к. не знаем как это сделать

Код который Вы показали - это сгенерированный советник Мастером MQL5. Какое он имеет отношение к теме: "Как закрыть через N-тиков"?


Думаю в данном случае нужно что-то очень простое: в OnTradeTransaction отлавливать появление позиции, далее вести учёт тикета позиции и кол-ва тиков в двумерном массиве. После закрытия позиции удалять запись из массива и перераспределять массив. 

 
dmin:

Нет ошибок, т.к. не знаем как это сделать

А сколько Вас? 

 
Vladimir Karputov:

А сколько Вас? 

Нас двое, я скорректировал вопрос, речь шла о барах, а не о тиках.

 
dmin:

Нас двое, я скорректировал вопрос, речь шла о барах, а не о тиках.

Для начала пишите пустой советник в котором только одна функций - OnTradeTransaction.


Пример ищется так: по слову "ontradetransaction" по КодоБазе. В любом моём коде.