Минимальная цена для подписчика для тестирования нового сигнала - страница 2

 
Aleksandr Borodavkin:

Я хочу создать стабильный сигнал и сделать это своим основным доходом, сейчас изучаю все подводные камни, тестовый месяц в течении которого я ничего не заработаю считаю оправданным.

А не лучше-ли основным доходом сделать прибыль от торговли, если уж такая уверенность в способностях???

А вообще, предложение имеет какой-то смысл. Только, наверное большая выгода подписчикам. И не важно новый сигнал или не очень. Первая подписка на этот сигнал может быть бесплатной. Провайдер ничего не теряет, что вообще нет подписчиков, что есть бесплатный подписчик который может стать платным в следующем месяце. Был-бы интерес у разработчиков.

 
Alexey Viktorov:

А не лучше-ли основным доходом сделать прибыль от торговли, если уж такая уверенность в способностях???

А вообще, предложение имеет какой-то смысл. Только, наверное большая выгода подписчикам. И не важно новый сигнал или не очень. Первая подписка на этот сигнал может быть бесплатной. Провайдер ничего не теряет, что вообще нет подписчиков, что есть бесплатный подписчик который может стать платным в следующем месяце. Был-бы интерес у разработчиков.


Я не готов доверять существенные для меня суммы любому брокеру или банку в нашей стране, поэтому по факту мой доход дивесифицируется, я получаю и как провайдер, и как подписчик на свой сигнал, кроме того другие подписчики видят что я наравне с ними рискую существенными деньгими, а не 100$ сигнала

Андрей, спасибо за подсказку переводить с ВМ с кодом протекции

 

Сигнал не совсем бесплатный для подписчика, 5$ комиссии он берет на себя, но это лучше чем внести 30 и увидеть что сигнал не подходит по показателю Проскальзование, пока вижу что в выигрыше все: Подписчик, Провайдер, Сервис

 

Упс, сообразил что на этом сейчас подписчику еще дополнительно заработать можно даже без учета копирования, акция бесплатный купон MQL5 на месячную подписку до 40$ ведь идет пока не раздадут все купоны)

 
Aleksandr Borodavkin:

Я же написал что бесплатный месяц подписки только для нового сигнала, кроме того указал что только в течении февраля. Решается 2 вопроса, 1) Подписчик в дальнейшем понимает что он РЕАЛЬНО может ждать от моего сигнала, видит реальное проскальзование, 2) я получаю потенциального подписчика который бы не согласился сразу подписыватся на незнакомый сигнал за свои кровные. И главное, подписчик не рискует своим депозитом, так как проскальзование можно отследить на нескольких процентах от его общего депо на торговом счете указав это в настройках.

Кроме того с февраля я так же буду подписан на свой сигнал минимум на 1К через своего брокера, так что если по какой-то причине сигнал перестанет копироватся, я узнаю об этом первый

А неделя мне нужна еще и затем, чтобы заранее вывести деньги на ВМ с покера, который и есть моя работа на сегодня.

Какой-то ерундой занимаетесь, торгуйте профитно  и  подписчики сами вас найдут и подпишутся, и никто не будет заморачиваться с сомнительными манипуляцями. 

Сигнал должен привлекать только результатами торговли. Что толку бесплатно  подписываться на непонятный сигнал ?

 

Помнится торговый бренд "Магнит", крупнейшая российская сеть продовольственных магазинов, заявила что полностью отказывается от любой рекламы, а сэкономленные на рекламе деньги позволят держать цену ниже чем у конкурентов... через 2 года отказались от этой идеи.

Товары в магазине лучше продаются если находятся на определенных полках, а так же множество других вариантов продвижения товаров и услуг, это нормально в условиях конкуренции

Когда покупал машину, естественно просил предоставить тест драйв перед покупкой.

 
Aleksandr Borodavkin:
Товары в магазине лучше продаются если находятся на определенных полках, а так же множество других вариантов продвижения товаров и услуг, это нормально в условиях конкуренции
Может тогда проще расположить товар на первой полке, чем вкладываться в рекламу?
 
Evgeny Belyaev:
Может тогда проще расположить товар на первой полке, чем вкладываться в рекламу?

Само собой, все что хотел, в этой теме я выяснил для себя.

Причина обращения: