Советники: VR---ZVER v.2 - страница 3

 
Vladimir Karputov:
Если Вы задаёте нулевые стопы - тогда будет ошибка.
А это нельзя как то исправить, и еще сделать что бы при включении его на графике появлялись индикаторы. Вы так хорошо это сделали здесь: https://www.mql5.com/ru/code/18440
Crossing of two iMA
Crossing of two iMA
  • голосов: 20
  • 2017.05.22
  • Vladimir Karputov
  • www.mql5.com
Обращение к iMA заменено на iCustom Custom Moving Average Input Color. Теперь в тестере (в визуальном режиме) или когда набросить эксперта на график можно визуально наблюдать РАЗНОЦВЕТНЫЕ индикаторы Moving Average: Пересечение двух (iMA, Moving Average), в качестве фильтра - третий индикатор (iMA, Moving Average). Расчет объема позиции (Lot...
 
Shara1:
А это нельзя как то исправить, и еще сделать что бы при включении его на графике появлялись индикаторы. Вы так хорошо это сделали здесь: https://www.mql5.com/ru/code/18440
Нет. То была разовая акция.
 
Vladimir Karputov:
Нет. То была разовая акция.
Спасибо. А как можно использовать Стоплосс и Трейлинг стоп вместе?
 
Shara1:
Спасибо. А как можно использовать Стоплосс и Трейлинг стоп вместе?

Как обычно: так же как и все используют. 


Добавлено: хорошо сделаю защиту от нулевых стопов и выведу индикаторы на график. Но не быстро ...

 
Vladimir Karputov:

Как обычно: так же как и все используют. 


Добавлено: хорошо сделаю защиту от нулевых стопов и выведу индикаторы на график. Но не быстро ...

Ни разу не сталкивался. А Вы не могли бы написать параметры совместного использования Стопа и Трейлинга. Например Стоп- 50 а Трейлинг 100. Я не могу сообразить, что должно быть меньше.
 
Shara1:
Ни разу не сталкивался. А Вы не могли бы написать параметры совместного использования Стопа и Трейлинга. Например Стоп- 50 а Трейлинг 100. Я не могу сообразить, что должно быть меньше.

Вот сейчас вообще ничего не понял. 

Вручную откройте позицию. Выставьте её стопы (SL и TP) . В чём проблема?

 
Vladimir Karputov:

Вот сейчас вообще ничего не понял. 

Вручную откройте позицию. Выставьте её стопы (SL и TP) . В чём проблема?

Трейлинг стоп ведь выполняет функцию стоплосса. Например если стоп лосс выставить 500 пунктов, а трейлинг 450, то вперед сработает трейлинг? Можно у Вас спросить? А Вы каким советником сами торгуете, если не секрет?
 
Shara1:
Трейлинг стоп ведь выполняет функцию стоплосса. Например если стоп лосс выставить 500 пунктов, а трейлинг 450, то вперед сработает трейлинг? Можно у Вас спросить? А Вы каким советником сами торгуете, если не секрет?
Трелинг - это периодическое поддергивание Stop loss к текущей цене позиции, если позиция стала более прибыльной.
 
Vladimir Karputov:
Трелинг - это периодическое поддергивание Stop loss к текущей цене позиции, если позиция стала более прибыльной.
А если без стоплосса один трейлинг, он сработает как стоплос или нет?
 
Shara1:
А если без стоплосса один трейлинг, он сработает как стоплос или нет?
Нет. Если стоплосс задать равным нулю, то трейлинг не сможет работать - так как трейлингу нечего будет передвигать.
Причина обращения: