Гарантированный возврат средств продавцом покупателю в случае продажи "сливающего" советника. - страница 2

 
Nikolay Gaylis:
Учёт убытка экперта по уникальному комментарию ордеров...

Ваще гениально! Все видят коммент 

 
Evgeny Belyaev:

Ваще гениально! Все видят коммент 


Согласен...

Но мы ведь пока только про учёт говорили...

А гарантию ,разумеется, продавец будет давать только под определённый set файл,результаты торговли он всегда сможет проверить...

 

Конечно,проще организовать сигнал продукта с заявленным set-ом,который (например,при отрицательном месячном профите)возвращал бы покупателю средства,потраченные на продукт)

 

А если кто-то заработает больше заявленных процентов, пусть перечислит на Ваш счет ).

Здесь ведь не все по 10 дол. продают свои работы.

Предположим продано продуктов на 5000 дол. Кто-то торговал во время аварии на Фукусиме йеносодержащими валютами. Кто-то решил перед брекзитом не выходить из рынка, возврат потери ведь создатель робота гарантировал. Ночь октября 2016 по фунту, что там в 2 часа ночи было так и не понятно, но на тысячи пунктов туда сюда шпиль был получен.

И все эти потери должен возмещать программист?  Сет-файл тут думаете поможет?

 
Vasiliy Pushkaryov:

А если кто-то заработает больше заявленных процентов, пусть перечислит на Ваш счет ).

Здесь ведь не все по 10 дол. продают свои работы.

Предположим продано продуктов на 5000 дол. Кто-то торговал во время аварии на Фукусиме йеносодержащими валютами. Кто-то решил перед брекзитом не выходить из рынка, возврат потери ведь создатель робота гарантировал. Ночь октября 2016 по фунту, что там в 2 часа ночи было так и не понятно, но на тысячи пунктов туда сюда шпиль был получен.

И все эти потери должен возмещать программист?  Сет-файл тут думаете поможет?


Форс Мажор во всех серьёзных договорах присутствует..тем более-всё это предлагаю осуществить на добровольной основе...

 

Тут уже был такой один.. пока его бот висел в топе и он хотел монополизировать маркет, возомнивши себя великим Одином

задумайтесь, чем вызвано ваше желание. Лично для меня ответ очевиден, вы не скроете свои животные позывы от моего пристального взора

 
Maxim Dmitrievsky:

Тут уже был такой один.. пока его бот висел в топе и он хотел монополизировать маркет, возомнивши себя великим Одином

задумайтесь, чем вызвано ваше желание


Уверен в своём продукте-гарантируй!

Не уверен-торгуй по-старому!

 
Maxim Dmitrievsky:

Тут уже был такой один.. пока его бот висел в топе и он хотел монополизировать маркет, возомнивши себя великим Одином

задумайтесь, чем вызвано ваше желание


Не надо меня ни с кем сравнивать!-Я тоже так умею!

 
Nikolay Gaylis:

Не надо меня ни с кем сравнивать!Я тоже так умею!


лучше сразу, чем никогда

 
Maxim Dmitrievsky:

лучше сразу, чем никогда


По существу есть чё?!

Причина обращения: