Нейронная сеть Python - БЕСПЛАТНО ! - страница 2

 
Сколько вы уже денег потеряли используя её прогнозы? Не стесняйтесь, здесь все свои.
 

Ваша сеть отсюда.

Не сравнивали с  этой сеткой?

 
Vladimir Tkach:
Сколько вы уже денег потеряли используя её прогнозы? Не стесняйтесь, здесь все свои.

Я понимаю, что все здесь все трейдеры и программисты . Вы правы я потерял 4 депозита по 200 долларов на IC Markets . Ведь тестировать надо на реальном счете жаль не денег а время ! Вы понимаете меня . Но после пришло понимание, что к чему . А сейчас я зарабатываю и не малые деньги . Я же не продаю ничего и не надо мне рекламировать свой тавар . Так , что поверьте на слово зарабатываю и рад делиться своими наработками. Если честно я и не думал, что будет столько комментариев ) Ведь сама это нейронная сеть находиться в свободном распространении на github . Я ничего не рекламирую и продаю я просто виложил сеть которую нашел таким же образом и посчитал нужным сделать то же самое ) 

 
Rorschach:

Ваша сеть отсюда.

Не сравнивали с  этой сеткой?

Я не повню где я ее впервые увидел . Она по моему первая ссылка . Это же исходник вы же понимаете для гугла можно так сказать ) Ее надо все равно подогнать под Python и под себя .

 
NeuralNetwork:

я просто виложил сеть которую нашел таким же образом и посчитал нужным сделать то же самое ) 

Перешли эту сеть 40 людям - и да пребудет с тобой сила.
Причина обращения: