Бесплатный центовый сигнал - страница 7

 
Artyom Trishkin:
После завода - на птичий рынок. За совами и индюками.
Не...я в Кипе)))Сов ,благо,можно на месте выращивать...
 
Nikolay Gaylis:
Да,но раньше  можно было центики запустить для проверки системы,чтобы VPS окупался и,в случае успешности транслировать...а сейчас риск и стоимость проверки увеличен...Наш век и так короток...теперь ещё и дороже...

Это была шутка.

Для меня было бы логично, если бы MQ ввели требование на минимальный начальный депозит для центовых счетов, например, $200 (20 000 центов). Если начальный депозит был меньше, то этому счёту уже навсегда дорога только в демо-сигналы.

Это бы в какой-то степени решило проблему с центовыми читерами в сигналах, которые портят репутацию сервиса. И отношение у многих серьёзнее к $200 (для примера), чем к $10.

Приравнивание любых центовых счетов к демо-счетам для меня тоже выглядит странно.

Но я не думаю, что наши советы нужны MQ, поэтому остаётся шутить ))

 
Sergey Basov:

Это была шутка.

Для меня было бы логично, если бы MQ ввели требование на минимальный начальный депозит для центовых счетов, например, $200 (20 000 центов). Если начальный депозит был меньше, то этому счёту уже навсегда дорога только в демо-сигналы.

Это бы в какой-то степени решило проблему с центовыми читерами в сигналах, которые портят репутацию сервиса. И отношение у многих серьёзнее к $200 (для примера), чем к $10.

Приравнивание любых центовых счетов к демо-счетам для меня тоже выглядит странно.

Но я не думаю, что наши советы нужны MQ, поэтому остаётся шутить ))

Ваши бы слова-да Богу в уши...
 
И на две недели раньше...
 
Artyom Trishkin:
После завода - на птичий рынок. За совами и индюками.

Главное, чтобы лося не втюхали )

 
Artyom Trishkin:
После завода - на птичий рынок. За совами и индюками.

Главное ЛОСЯ не забыл чтоб )))

 

А вот интересно эти центовики работали так же как и полноценные сотни и многие К долларов, тем более если все четко происходит и в трансляции пропорционально передается на счета что на центы что на доллары... или дело торговли обстоит не так как хорошо как хотелось бы и в скором времени эфир сигналов могут вообще прикрыть...или так много этих дешевок, что сильно засоряют и им уже нет места...  

 
Сергей Криушин:

А вот интересно эти центовики работали так же как и полноценные сотни и многие К долларов, тем более если все четко происходит и в трансляции пропорционально передается на счета что на центы что на доллары... или дело торговли обстоит не так как хорошо как хотелось бы и в скором времени эфир сигналов могут вообще прикрыть...или так много этих дешевок, что сильно засоряют и им уже нет места...  


Официальную версию тоже хотелось бы услышать,касаемую изменений...-может где-то написано?

Причина обращения: