Голосование. Устанавливаем рейтинги экспертов от фундаментального анализа. - страница 2

 
Mickey Moose:

какая цель этого топа?


Хороших аналитиков мало.

Следите за моими сообщениями.Только "Я" знаю правильную текущую обстановку.

 
Uladzimir Izerski:

Хороших аналитиков мало.

Следите за моими сообщениями.Только "Я" знаю правильную текущую обстановку.

О! Вот уважаю таких необычных людей. А знаете почему? Т.к. мы имеем дело не с чем иным как с квантовой физикой, нужно в первую очередь необычное мышление. Чем абстрактней - тем лучше. Люди, подобные Автомату и Юсуфу, с их позорными уравнениями движения цены должны аки малые дети внимать каждому слову таких людей. Валяйте!
 

Есть лидеры на которых можно ровняться.

 
Uladzimir Izerski:

Есть лидеры на которых можно ровняться.


А где там:

Задоя Глеб?

Алексей Дивеев-Церковный

Руслана писанка

Борис Ракоед

и другие

 
Uladzimir Izerski:

Оууу! 

79% Нет хороших аналитиков

Свободная ниша оказывается?

Занимаю свободное место. Буду вести в недельном режиме.  

Так я на сервисдеске предложил даже такой платный сервис на  mql5 открыть.


"Предлагаю  создать на mql5   новый платный (недорогой – допустим 10$ за месячную подписку) сервис  -  «Прогнозы»,  с подразделами  по временном интервалу  прогнозирования

 

  1. Внутридневные  прогнозы
  2. Среднесрочные
  3. Долгосрочные

 

и по  принципам прогнозирования

  1. Фундаментальный  анализ
  2. Технический анализ
  3. Методы математического прогнозирования
  4. Комплексный анализ.

 

И, конечно, с указанием инструментов (котировок), которые прогнозирует конкретный аналитик.

              Далее (и это важно), в конце, допустим, каждого месяца или квартала, подписчики оценивают работу того аналитика на которого они  подписались, т.е. указывают (на специально подготовленной для этого форме) число его верных прогнозов и число промахов, что усредняется по всем подписчикам и открыто публикуется, давая  статистику, на которой и будет основываться рейтинг аналитика продающего свои прогнозы. 

              Такой сервис – с элементами открытости и независимых оценок - и будет привлекать  к себе профессионалов и обеспечит высокое качество  прогнозов (чем правильнее прогнозируешь, тем больше у тебя подписчиков)."


Но отказали, сказали, что  пока такое не планируем.

 

Aleksey Ivanov:
Так я на сервисдеске предложил даже такой платный сервис на  mql5 открыть.

...

Но отказали, сказали, что  пока такое не планируем.

Правильно сделали, что отказали -- разумно.

Как-то один из аналитиков, который обозначен в данном опросе -- решил выпендриться и начал торговать по своим аналитическим комментариям.

Открыл счёт (не помню, демо или реал, не суть важно) -- и проторговал ... буквально несколько недель -- слился подчистую.

Дальше -- никакой торговли -- чистая аналитика.

Это же круто быть "известным и востребованным аналитиком № раз" -- и всегда можно сказать: "мои ожидания не оправдались на сегодня".

Но я лично прогнозы этого аналиста ежедневно читаю -- он хотя бы вменяемо поясняет на следующий день в чём прикол был вчерашнего движения -- просто не надо искать эти материалы по новостям разрозненным.

 
если будет не лень займусь веткой где заключаю сделки по собственным прогнозам. 
 
Andrey F. Zelinsky:

Правильно сделали, что отказали -- разумно.


В принципе, я согласен. Менеджеры в mql5  хорошие. Вон сайт АРЕНАМАРКЕТ  затух. Сам был там аналитиком - по ARIMA (математические методы) прогнозировал (доход, конечно, копейки). Просто   mql5  гораздо более серьезная площадка. Может быть здесь бы лучше пошло.

Причина обращения: