Что будет с GBP? - страница 4

 
Sergey Vradiy:

Я никогда не смотрю на структуру волн, но заметил, что если на одни и те же уровни накладывается сразу несколько фибо-сеток, это очень важные уровни, выход за пределы которых требует сильного события: неожиданные действия ЦБ, резкие политические подвижки, банкротство системно-значимых компаний с оборотом сотни миллиардов и т.д. Если ничего такого нет, работает просто техника. Думаю, что банки специально гонят цену к уровням, которые можно просчитать задолго до разворота. На данный момент просто не вижу никаких причин подъёма пары GBPUSD выше 1.3657 (плюс-минус несколько пунктов). Может быть ещё прогулка ближе к 1,3600 на пейроллсе, а потом вниз.


С вами согласен про уровни, тоже слежу за ними. С действиями крупных игроков на все 100.

А вот с волнами я неразлучен. Правда не в том виде как в тактике Адверза, а у меня разработана своя структура волн, в которой я уверен и могу доверять.

 
Mihail Marchukajtes:

А меня ТС просто продала фунт два раза.... Так что.....


Так ничего удивительного нет.

Вот картинка с М15. Малёк зафлетил фунт перед броском.


 

Кстати о волнах.

На картинках они обозначены буквой с цифрой на вершинах волн V1,V2.. на нижних N1,N2...

Каждая волна имеет свою характеристику. У меня они распределены по ранжиру от 1 до 9.

На рисунке волна V1 имеет значение "8". И для неё обязательно должна быть коррекционная что-бы образовался тренд)).

 

На евро и фунте картинка похожая. Некое подобие двойной вершины на днёвке. Похоже, доллар решил укрепляться.

 
Sergey Vradiy:

На евро и фунте картинка похожая. Некое подобие двойной вершины на днёвке. Похоже, доллар решил укрепляться.


На данный момент раскладка по спросу такая.

Евра - магента

Фунт синий

Доллар-зеленый

Франк - рыжий

Йена белый. (нейтраль)


Причина обращения: