Моё недовольство к тестеру стратегий. к разрабочикам MQL - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

Кроме того, во вчерашней бете MetaTrader 5, на которую можно обновиться с MetaQuotes-Demo, есть полноценная формульная система создания кастомных инструментов.

Во круть, вечерком поиграюсь!

 
Renat Fatkhullin:

Вот интересные статьи:


Кроме того, во вчерашней бете MetaTrader 5, на которую можно обновиться MetaQuotes-Demo, есть полноценная формульная система создания кастомных инструментов.


Не получается обновиться.

При подключении к серверу ничего не происходит ...

 
Vladimir Pastushak:


Не получается обновиться.

При подключении к серверу ничего не происходит ...

Перезапустите терминал и попробуйте снова.

У терминала есть контроль частоты запроса новых версий, чтобы не перегружать сервер. Иногда приходится ждать некоторое время.

 
 
Renat Fatkhullin:

Перезапустите терминал и попробуйте снова.

У терминала есть контроль частоты запроса новых версий, чтобы не перегружать сервер. Иногда приходится ждать некоторое время.

 

я в мт 5 сижу  на демках от MetaQuotes. несколько раз перезапускал терминал.

Терминал работает в режиме portable может из за этого ?

 
Vladimir Pastushak:

я в мт 5 сижу  на демках от MetaQuotes. несколько раз перезапускал терминал.

Терминал работает в режиме portable может из за этого ?

Нет, надо ждать значит следующего цикла проверки.

 
Vladimir Pastushak:

я в мт 5 сижу  на демках от MetaQuotes. несколько раз перезапускал терминал.

Терминал работает в режиме portable может из за этого ?


у меня все на portable, проблем нет

 
Renat Fatkhullin:

Нет, надо ждать значит следующего цикла проверки.


хотя бы ориентировочно? час два ? сутки ?

 
Renat Akhtyamov:

А что у Вас с грамматикой? //это к слову...

Ну раз уж все так серъезно, то решение Вашего вопроса следующее:

Соберите статистику, историю котировки и работайте, Алексей Волчанский за Вас и для Вас уже все нашел и дал ссылки выше.

По поводу Аска - можно скачать историю с асками и бидами с DucasCopy (погуглите)

Удачи!

Насчёт грамматики извиняюсь очень давно живу за границей практически с детства и редко на русском пишу.


Насчёт mql5 ночьюковырялся и верно что там всё доработано :).

Так что его буду ковырять.

но в 4 всё очень печально!

 
Vladimir Pastushak:

хотя бы ориентировочно? час два ? сутки ?

Хитрый хак: зайдите в Help -> About, кликните на лого MetaTrader, скажите про себя "обновление приди", а потом перезапустите терминал.
 
Renat Fatkhullin:
Хитрый хак: зайдите в Help -> About, кликните на лого MetaTrader, скажите про себя "обновление приди", а потом перезапустите терминал.

Хак не сработает, лого брокера ))))

У меня все обновлено, я просто не заметил когда все обновилось.

Спасибо за проделанную работу!

И сразу пара предложений:

При работе с проектами надо в хранилище хранить все, звуки, картинки, тхт и csv файлы а так же set файлы. Сейчас можно только бмп. я понимаю что тогда за часы может быть залито много памяти на сервера и будет лишняя нагрузка, но это очень надо!)

Как вариант, может сделать систему бекапов в локальную папку ? Что бы автоматом каждые 5-10 минут делался бекап ? я использую сторадж, но со своим бекапом в локальную папку спиться спокойнее, сейчас использую (GoSync)

При создании проекта добавлять картинку было здорово сделано, позвольте так же на этом этапе добавить инклюдники и ресурсы.

Причина обращения: