Автоматически добавлять в опросы пункт "Забанить на n-дней автора" - страница 3

 
joo:
Не обижайтесь, но из Вас херовый социолог и тем более психолог. Последний пункт ни о чем подобном (о том, что можете помыслить) не говорит. А лишь о том, что чел просто схолтурил и получил очко в свой кошель в виде золотых пиастров даже не включая мозги, просто кликнув на последний пункт. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ.
Последний пункт показывает степень неприязни сообщества к опросам вообще и в последнее время в частности.
 
Zeleniy:
Не домогание от беспредела, что у вас происходит? Еще чуть, чуть и Вы смените флаг.

... да бросьте. Им и так не легко...

 
DC2008:

но он так же мог на любой кликнуть (количество золотых пиастров от этого не зависит), но выбрал именно этот!

Коллега, Вы забываете, что разговор не о тупой железяке машине, а об очень умном живом и ленивом программисте. Или просто речь о живом человеке способном обучению. Обучение любого существа на этом форуме обучит его тому, что последний пункт приводит к бану топикстартера (Вы так предлагаете). И человек будет кликать на последний пункт. Можно ввести хитрую оценку, которая позволит проанализировать,  случайно ли кликает в опросах тот или иной человек, и в результате, к примеру, пронизывать разрядом в 2000 вольт сидящего проказника (как вариант присылать квитанцию об оплате квартлаты на 39465461321320 руб). Тут ведь дело такое 0 очень тонкое...
 
Zeleniy:
Не домогание от беспредела, что у вас происходит? Еще чуть, чуть и Вы смените флаг.вввввввв

- Послушай, Зин, не трогай... :

 
joo:
Коллега, Вы забываете, что разговор не о тупой железяке машине, а об очень умном живом и ленивом программисте. Или просто речь о живом человеке способном обучению. Обучение любого существа на этом форуме обучит его тому, что последний пункт приводит к бану топикстартера (Вы так предлагаете). И человек будет кликать на последний пункт. Можно ввести хитрую оценку, которая позволит проанализировать,  случайно ли кликает в опросах тот или иной человек, и в результате, к примеру, пронизывать разрядом в 2000 вольт сидящего проказника (как вариант присылать квитанцию об оплате квартлаты на 39465461321320 руб). Тут ведь дело такое 0 очень тонкое...

... в этой теме Вы Маэстро, но я про то, что нажать на кнопку забанить не так-то уж и легко. Нужно для себя обосновать этот выбор.

 
И начнут конкуренты друг друга банить  :)
 
DC2008:

... в этой теме Вы Маэстро, но я про то, что нажать на кнопку забанить не так-то уж и легко. Нужно для себя обосновать этот выбор.

с каждым годом будет всё легче..
 
barabashkakvn:

- Послушай, Зин, не трогай... :

Что Вы так реагируете, многие страны сталкиваются с переворотами, упадками, а уже про дефолты и банкростства  мне Вам это эбьяснить, если Вы тут уже, значит разумный =)

У вас выбора нет или америкосы, что всю компанию проспонсировали или к нам, что отдал к вам территорию будучи в хлам пьяный и не осознавал =)

 
Zeleniy:

...

Пожалуйста удалите свои посты. Они не по теме данного топика.
 
barabashkakvn:
Пожалуйста удалите свои посты. Они не по теме данного топика.

Из Вас бы был хороший модератор, не  будите во мне дебила которого банят, тут  без меня свои законы которые выгораживают своего, а тебя.., проверено за все года.

Нашли чем пугать.

Причина обращения: