Автоматически добавлять в опросы пункт "Забанить на n-дней автора" - страница 5

 
papaklass:
 Тут за посты платят. Сделайте правильные выводы.
Платят, что бы привлечь людей, а люди как то не идут, странно не правда ли. Да и без оплаты можно форум поднять, а надо ли им это? это тоже филосовский вопрос.
 
Уже проявляется тенденция - сообщество за внесение изменений в работу форума, в части публикации опросов.
 

я давно предлагал сделать более жесткую модерацию и изменить структуру форума (раздела).  

тема поддержки не нашла ((( 

 
Zeleniy:
Платят, что бы привлечь людей, а люди как то не идут, странно не правда ли. Да и без оплаты можно форум поднять, а надо ли им это? это тоже филосовский вопрос.
идут...  только не те...   например большая часть вопросов на форуме - по четверке...  
 
Armen:

я давно предлагал сделать более жесткую модерацию и изменить структуру форума (раздела).  

тема поддержки не нашла ((( 

Модерация форума довольно жесткая. Куда еще жестче? Вы просто еще не сталкивались.

Думаю что последний пункт стали добавлять в знак протеста (подсознательно, от безвыходности, ради прикола) жесткой модерации форума. 

идут...  только не те...   например большая часть вопросов на форуме - по четверке...   

Идут только те кого хотят привлечь.

А у Вас какой интерес на этом форуме? 

 
В последнюю неделю количество опросов выросло лавинообразно. И только в одном был обязательный последний пункт.

Такое количество опросов считаю хлрошим обомнованием для ввода обязательного пункта о бане автора.
 
Заявка в СервисДеск оформлена. Будем ждать результатов.
 

Заявку рассмотрели.  Администрация увидела проблему публикации пустых опросов. Обещали подумать над проблемой.

Причина обращения: