100% Гарантия Грааля! возможно ли? - страница 5

 
khorosh:
Понятно, спасибо. А в случае большой просадки как действуете: при какой то величине принимаете убыток или пытаетесь как-то выправить положение вручную, например доливаетесь к прибыльному ордеру?
Пока долгой статистики не накоплено, но больших просадок не случалось.
Доливка только к прибыльному ордеру в арбитраже вредна. Нарушится основной принцип - продавать ровно столько же сколько и куплено.
Поэтому при продолжающемся увеличении спреда между инструментами нужно наверное открывать опять ДВА ордера.
Посмотрим. Каждый день у меня новая версия с новыми придумками, поэтому статистики пока нет.
 
Ibragim Dzhanaev:

Меня тоже интересует вопрос заданный khorosh.

И еще. Если учитываете схождение\расхождение между инструментами, то почему не торгуете по кроссу ?

Если Вы выложили результаты торговли за день(я бы не стал этого делать, но дело хозяйское), то может есть смысл выкладывать результаты торговли за последующие дни, дабы сравнить ?
Совершенно верный вопрос. Кросс и есть расхождение между выбранными валютными парами. Поэтому всё больше прихожу к мнению что торговать Арбитраж на валютных парах не имеет смысла.
Я скрин выложил просто для примера, как это работает.
Но в последнее время всё больше склоняюсь к мнению что торговать таким методом лучше на CFD.
 
 
Подозрительная финансовая активность пользователя 'supahgrovah': +19, fail P to 'supahgrovah', email 'gene.gobus@gmail.com'!='superrrgroverrr@gmail.com'
 
Market: You have bought and successfully activated the product PipFinite Exit Scope, 4 of 5 activations left. (See Rules, IV.10 and IV.11)
Причина обращения: