Заливка объекта - страница 12

 
Renat Akhtyamov:

Все нормально

Я создам 10 веток юмора )

Ну а если честно, то посмотри - кто их создал.

Т.е. клон самой популярной ветки создает модератор ну и бывает что с красной точкой, а тот кто придумал её уходит в сторону

Понял о чем я?

То есть кто все таки прокачивает свой рейтинг, ты это имел ввиду, когда сказал что это не плохо?

Да, именно на это я и намекал. Но!!! Ветка Артёма была создана ДО того как сюда перенесли все темы с форума mql4 и ДО того как его назначили модератором. В своей теме Артём активно отвечает на вопросы. Вывод: намёк был НЕ на него.

Что касается второй темы "юмор", так там не только эта тема, там есть и другие. Посмотри внимательно и поймёшь кому ты набиваешь рейтинг.

 
Alexey Viktorov:

Да, именно на это я и намекал. Но!!! Ветка Артёма была создана ДО того как сюда перенесли все темы с форума mql4 и ДО того как его назначили модератором. В своей теме Артём активно отвечает на вопросы. Вывод: намёк был НЕ на него.

Что касается второй темы "юмор", так там не только эта тема, там есть и другие. Посмотри внимательно и поймёшь кому ты набиваешь рейтинг.


Сравнили "... с пальцем". Артём в ветке новичкам активничал долгое время -- это его ветка -- ему и "купоны" стричь. Есть аналогичная ветка в разделе по МТ4. Там её создал тот, кто по МТ4 вообще принципиально ничего не желает подсказывать. Понятно что цели создания ветки -- это рейтинг без усилий. Аналогично и с "юмор". Теперь там туча фото настолько супер-смешные, что в ту ветку и не захожу чтобы не прослезиться от смеха.

 
Alexey Viktorov:

Да, именно на это я и намекал. Но!!! Ветка Артёма была создана ДО того как сюда перенесли все темы с форума mql4 и ДО того как его назначили модератором. В своей теме Артём активно отвечает на вопросы. Вывод: намёк был НЕ на него.

Что касается второй темы "юмор", так там не только эта тема, там есть и другие. Посмотри внимательно и поймёшь кому ты набиваешь рейтинг.

Заливаешь.

В то время бывло создано сразу 4 ветки помощи, причем 2 по 5рке и 2 по 4рке

Я нисколько не удивлюсь если появится еще одна ветка юмора

Непонятно да - в чем вопрос?

Вопрос в том - зачем создали если ветка такая была, у нее есть автор и собственно создатель темы?

Это просто очень нагло, как минимум, т.к. идея воруется.
 
Andrey F. Zelinsky:

Сравнили "... с пальцем". Артём в ветке новичкам активничал долгое время -- это его ветка -- ему и "купоны" стричь. Есть аналогичная ветка в разделе по МТ4. Там её создал тот, кто по МТ4 вообще принципиально ничего не желает подсказывать. Понятно что цели создания ветки -- это рейтинг без усилий. Аналогично и с "юмор". Теперь там туча фото настолько супер-смешные, что в ту ветку и не захожу чтобы не прослезиться от смеха.

Ты так говоришь, как будто с ним за одной партой в школе сидел
 
Renat Akhtyamov:
Ты так говоришь, как будто с ним за одной партой в школе сидел

Такое ощущение, что вы с Луны -- причём ваше попадание на Землю было с помощью метеорита -- понятно что со взрывом, с отлётом от кратера в неопределённом направлении и не простом понимании "а где я нахожусь"

 
Andrey F. Zelinsky:

Такое ощущение, что вы с Луны -- причём ваше попадание на Землю было с помощью метеорита -- понятно что со взрывом, с отлётом от кратера в неопределённом направлении и не простом понимании "а где я нахожусь"

Я с инопланетянинами не разговариваю.

Все не пишите мне.

 
Renat Akhtyamov:

Я с инопланетянинами не разговариваю.

Все не пишите мне.


смешно ответили, брат по разуму.

но я вам и не писал, это был вам ответ -- просто понимание не всегда с первого раза приходит -- это земная особенность: тормозить.

 
Renat Akhtyamov:

Заливаешь.

В то время бывло создано сразу 4 ветки помощи, причем 2 по 5рке и 2 по 4рке

Я нисколько не удивлюсь если появится еще одна ветка юмора

Непонятно да - в чем вопрос?

Вопрос в том - зачем создали если ветка такая была, у нее есть автор и собственно создатель темы?

Это просто очень нагло, как минимум, т.к. идея воруется.

Какие обоснования того что я заливаю и в чём я говорю неправду?

В том что Артёма назначили модератором после того как он создал ветку ответов на вопросы новичков?

Или в том что перенесли весь форум mql4 поле того как эта тема была создана?

Или в том, что ты набиваешь рейтинг тому кто принципиально не отвечает в на вопросы по mql4 в теме которую сам и создал?

Вот в том, что идея воруется, я с тобой соглашусь. Только к Артёму это никак не относится.

 
Renat Akhtyamov:

Вопрос в том - зачем создали если ветка такая была, у нее есть автор и собственно создатель темы?

Это просто очень нагло, как минимум, т.к. идея воруется.

Тема "помощь новичкам по 4-ке" -- это тема, по корой Тришкин много лет был самым активным.

Он и создал здесь эту ветку "под себя" -- потому что первая ветка помощи по 4-ке была создана тем, кто по 4-ке не помогает вообще.

Зачем активничать в чужой ветке? И отдавать рейтинг кому-то другому?

Понятно, что рейтинг берётся во внимание. По нему оплата идёт. Это нормально формировать себе рейтинг.

 

Вопрос филосовский.

Если честно, я за свой рейтинг не воюю.

Я могу только на текущий момент выразить всем огромную благодарность за поддержку беседы

Если был резок в своих высказываниях, прошу меня искренне простить

Всем удачной торговли, начинаю готовиться к открытию торгов!

Удачи и еще раз спасибо, за всё!

Причина обращения: