Спам!!! как он поможет в принятии решенй!

 

 В этой теме можно говорить и об о всем  что есть  Спам !!!!!!!!!!!! ..........  не не дорогие мои лыбу   не увеличивайте тема сурьезная!
Предмет:

Как работает система мегамаркетинга  дц на вовлечение  новой чебурашки ?

Техголовые новости  и т.д? 

Ну  и конечно как на этом заработать)

могу поделится наблюдением но и вы смотрящие в корень извольте

 
Alexander Antoshkin:

 В этой теме можно говорить и об о всем  что есть  Спам !!!!!!!!!!!! ..........  не не дорогие мои лыбу   не увеличивайте тема сурьезная!
Предмет:

Как работает система мегамаркетинга  дц на вовлечение  новой чебурашки ?

Техголовые новости  и т.д? 

Ну  и конечно как на этом заработать)

могу поделится наблюдением но и вы смотрящие в корень извольте

Почем нонче шишки? Или это синтетик? )
 
Alexander Antoshkin:

 В этой теме можно говорить и об о всем  что есть  Спам !!!!!!!!!!!! ..........  не не дорогие мои лыбу   не увеличивайте тема сурьезная!
Предмет:

Как работает система мегамаркетинга  дц на вовлечение  новой чебурашки ?

Техголовые новости  и т.д? 

Ну  и конечно как на этом заработать)

могу поделится наблюдением но и вы смотрящие в корень извольте

Шо? 

 

Еще одного достало. :)

Все нормально.

 
Alexey Volchanskiy:
Почем нонче шишки? Или это синтетик? )

Ну почему же сразу  синтетик ,можно и не синтетик можно шишки и бесплатно раздавать,

Вот например: В моем телефоне в фильтре 12 номеров от разных компаний дц и с всяких разных  платформ там,,,, когда мне скучно становится  я их номера  освобождаю от блакировки , и раздаю шишки

Вообще интересный народ эти менеджеры !!

Последний раз  звонит  Чел, по голосу  примерно за 50 .......... представляет какую то компанию супер-пупер , компания занимается поиском трейдеров  для торговли на валюте ,предлагает ихний терминал   и  супер торговую систему , что самое интересное говорит мне  что задержка  котировки с биржи у них составляет  минимум 5 минут, и у них есть поводырь для этого ,где скорость просто намного быстрее................

Ну я спорить не стал сказал что  все круто у вас ) у меня 6 минут котировка идет с биржи ,,,,,пообещал пройти у них обучение.........  и т.д

Другой звонит  : Девчюшка  лет  18-20 , не выговаривает  букву "Р"  ,тоже хвалит свою фирму  , тоже  обещает золотые горы, но тут уже  предлагает проверить правдивость прогноза! ладно проверим говорю проверим , и бац  реально евро прям по цели отработала!!!!!!!

теперь я в шутливой  форме с менеджерами играю на щелбаны  так что шишек у меня не много..

 
Alexandr Saprykin:

Шо? 

Есть такая примета ,даже не примета а закономерность . Если жужжат пчелы еле слышно – переносят зиму  легко; беспокойное гудение говорит о неблагополучии пчелиной семьи  ,,так  и с компаниями которые   в навязчивой форме делают обзвон  тех людей которые по каким либо причинам засветили свой телефон  на  сайтах связанных с торговлей. Но их стремление  по поиску новой чебурашки , можно использовать как дополнительный сигнал к вашей стратегии!

Жужать они начинают как раз в преддверии   каких ни будь новостей)

 
Alexander Antoshkin:

Есть такая примета ,даже не примета а закономерность . Если жужжат пчелы еле слышно – переносят зиму  легко; беспокойное гудение говорит о неблагополучии пчелиной семьи  ,,так  и с компаниями которые   в навязчивой форме делают обзвон  тех людей которые по каким либо причинам засветили свой телефон  на  сайтах связанных с торговлей. Но их стремление  по поиску новой чебурашки , можно использовать как дополнительный сигнал к вашей стратегии!

Жужать они начинают как раз в преддверии   каких ни будь новостей)

Мне за пять лет всего один раз звонили из какой-то мутной конторы о которой я даже не слышал и то я сказал что мне некогда - больше они не перезванивали.
 
Alexandr Saprykin:
Мне за пять лет всего один раз звонили из какой-то мутной конторы о которой я даже не слышал и то я сказал что мне некогда - больше они не перезванивали.

Еще был случай когда оператор звонит , и на мой вопрос : "откуда у Вас мой номер?" отвечает  что они (их компания) являются партнерами яндекса и по внутренней  договоренности  они делятся   информацией  о почтовом клиенте  ,Во!

Я конечно все понимаю, но мне почему от такой новости то стало не до смеха ,,, кто по вашему может такой херней заниматься? что за разводы?:)

 
Alexander Antoshkin:

Еще был случай когда оператор звонит , и на мой вопрос : "откуда у Вас мой номер?" отвечает  что они (их компания) являются партнерами яндекса и по внутренней  договоренности  они делятся   информацией  о почтовом клиенте  ,Во!

Я конечно все понимаю, но мне почему от такой новости то стало не до смеха ,,, кто по вашему может такой херней заниматься? что за разводы?:)

Вот и разводы. Крупная компания не стала бы себя так поставлять, так что то что Вам сказали - полная лажа.
 
Alexey Volchanskiy:
Почем нонче шишки? Или это синтетик? )


Hi Alexander Antoshkin

Have you seen what's being offered on my profile? https://www.mql5.com/en/users/samsha

Kind Regards,
Sameer


Hi Samir ! 
You are the Leader of premeni of liudaogou?
Your offer is not better than the Burda, which we ate in the student cafeteria of the University of Patrice Lumumba!
нонче  в коммунальной бане негра добела отмыли,хоть он и сильно сопротивлялся
 

мне также звонят каждый месяц с нового номера, потому что старые я ставлю сразу в черный список. 

Предлагают разное, при чем первый вопрос: "ВЫ же интересовались торговлей? Вы успешны сейчас, можем ли помочь?"

или так : "Нам стало известно, что Вы ищите торгового брокера, Мы можем предоставить выход на биржу "

 

На вопрос "Откуда у Вас мой номер?"

говорят - крупные компании деляться с воими клиентами

 

при чем все менеджеры наглые, - я вешал трубку, посылал их на ЮГ(когда совсем достали,) но они все равно звонят и начинают кричать.

сейчас же я либо просто беру трубку - слышу в трубке (трейдинговая компания) и сразу вешаю.  

Причина обращения: