Как создать Советник без Индикаторов? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

Кто сказал? Необязательно.


я сказал)

 

В чем собственно вопрос? Как из советника "смотреть" на график?

Есть функции: CopyRates(), CopyClose() и т.д. Но если в индикаторе это делать, то можно без этих функций, там уже готовые массивы с параметрами баров.

 
Yury Emeliyanov:

Я знаю о чём спрашиваю. Мне нужен человек который знает как создать советник не основываясь на индикаторах типа Стохастик, MACD и т.п. А на пример на сигналах системы Price Action. К примеру по Пин Барам или Внутреннему Бару. 

А что такое индикатор вы вообще понимаете? Что-то мне кажется, мягко выражаясь не до конца...

По сути, индикатор это программа упрощающая визуальное восприятие происходящего на рынке. К примеру индикатор Fractals, всего на-всего показывает бар, high которого выше предыдущих 2 баров и 2 следующих. Можно и глазами увидеть, но индикатор быстрей выловит все такие бары и покажет...

Точно так-же существуют индикаторы показывающие ПинБары, и Внутренние, и харами и прочие фигуры РА. Так вот можно создать советник определяющий самостоятельно любую фигуру РА, но можно взять готовый индикатор и по нему сделать советник. Так в чём-же будет разница? Но один будет безындикаторный, а второй нет.

 
Dmitry Fedoseev:

А если паттерны этого прайсэкшына определяются в индикаторе, который рисует стрелки? Уже не подойдет?


не уверен что правильно понял вопрос, но мне не нужен такой индикатор который показывает стрелки или показывает сами паттерны =) Нужен советник который будет открывать сделки при определённой комбинации свеч на разных ТФ. Вообщем если есть такой мастер на все руки который могёт сделать что то подобное пусть напишет с Л.С. =) 

 
Yury Emeliyanov:

не уверен что правильно понял вопрос, но мне не нужен такой индикатор который показывает стрелки или показывает сами паттерны =) Нужен советник который будет открывать сделки при определённой комбинации свеч на разных ТФ. Вообщем если есть такой мастер на все руки который могёт сделать что то подобное пусть напишет с Л.С. =) 

Напишет в Л.С. и заработает бан за работу вне фриланса. Провокатор?

Я могу написать. Делайте заявку.
 
Yury Emeliyanov:

не уверен что правильно понял вопрос, но мне не нужен такой индикатор который показывает стрелки или показывает сами паттерны =) Нужен советник который будет открывать сделки при определённой комбинации свеч на разных ТФ. Вообщем если есть такой мастер на все руки который могёт сделать что то подобное пусть напишет с Л.С. =) 


Имелся ввиду советник который использует индикатор. 

 
Alexey Viktorov:

Напишет в Л.С. и заработает бан за работу вне фриланса. Провокатор?


Не банят за такое.

 
Dmitry Fedoseev:

Не банят за такое.

А надо-бы.
 
Dmitry Fedoseev:

Имелся ввиду советник который использует индикатор. 


да можно советник который использует индикатор главное что бы в результате сделки открывались и закрывались там где я укажу) 

 
Yury Emeliyanov:

да можно советник который использует индикатор главное что бы в результате сделки открывались и закрывались там где я укажу) 

Не там "где укажу", а там где чётко будут описаны критерии.

Причина обращения: