Как создать Советник без Индикаторов?

 
Кто знает как создать советник на безиндикаторной системе торговли?
 

Для начала нужно определиться, что это за система такая )) Ведь явно даже не знаете, о чем спрашиваете. Просто услышали модное словосочетание: "система без использования индикаторов". Тот, кто написал подобное выражение, не понимает элементарного: график цены - это тоже индикатор, да и сама цена, если разобраться, также не что иное, как индикатор. Получается, что система работает без наличия цены?

 
Ihor Herasko:

Для начала нужно определиться, что это за система такая )) Ведь явно даже не знаете, о чем спрашиваете. Просто услышали модное словосочетание: "система без использования индикаторов". Тот, кто написал подобное выражение, не понимает элементарного: график цены - это тоже индикатор, да и сама цена, если разобраться, также не что иное, как индикатор. Получается, что система работает без наличия цены?


Очень остроумно... Но,

нет ответа на поставленный вопрос.

Ответ.

Нужно все вычисления производить в советнике.

 
Ihor Herasko:

Для начала нужно определиться, что это за система такая )) Ведь явно даже не знаете, о чем спрашиваете. Просто услышали модное словосочетание: "система без использования индикаторов". Тот, кто написал подобное выражение, не понимает элементарного: график цены - это тоже индикатор, да и сама цена, если разобраться, также не что иное, как индикатор. Получается, что система работает без наличия цены?

Я знаю о чём спрашиваю. Мне нужен человек который знает как создать советник не основываясь на индикаторах типа Стохастик, MACD и т.п. А на пример на сигналах системы Price Action. К примеру по Пин Барам или Внутреннему Бару. 

 
Yury Emeliyanov:

Я знаю о чём спрашиваю. Мне нужен человек который знает как создать советник не основываясь на индикаторах типа Стохастик, MACD и т.п. А на пример на сигналах системы Price Action. К примеру по Пин Барам или Внутреннему Бару. 


Если Вам нужен человек, то загляните в раздел ФРИЛАНС

 

Главное в этой теме то, что слово "безЫндикаторный" пишется через "Ы".

Даже если делать самое простое - сравнивать две цены, это  уже будет индикатор Моментум. Так что, безындикаторных советников не бывает.

Само понятие "бызындикаторный" советник, это чья-то глупая выдумка, наверно маркетинговый ход - мол мы не такие как все, а офигено уникальные.

 
Yury Emeliyanov:

Я знаю о чём спрашиваю. Мне нужен человек который знает как создать советник не основываясь на индикаторах типа Стохастик, MACD и т.п. А на пример на сигналах системы Price Action. К примеру по Пин Барам или Внутреннему Бару. 


А если паттерны этого прайсэкшына определяются в индикаторе, который рисует стрелки? Уже не подойдет?

 
Yury Emeliyanov:

Я знаю о чём спрашиваю. Мне нужен человек который знает как создать советник не основываясь на индикаторах типа Стохастик, MACD и т.п. А на пример на сигналах системы Price Action. К примеру по Пин Барам или Внутреннему Бару. 


Спасибо. Но может кто то отпишется кто умеет такие советники писать.

 

создать советник, совсем без индикаторов, никак не получится, нужен хотя бы стохастик...
ну или хоть одна ма

 
Taras Slobodyanik:

создать советник, совсем без индикаторов, никак не получится, нужен хотя бы стохастик...
ну или хоть одна ма


Кто сказал? Необязательно.

 
Taras Slobodyanik:

создать советник, совсем без индикаторов, никак не получится, нужен хотя бы стохастик...
ну или хоть одна ма


:):)

Причина обращения: