Как отключить автоматическое открытие скриншота?

 

После нажатия на графике правой кнопкой, выбираем пункт "сохранить изображение". Сохраняется картинка, которая сразу же зачем-то открывается дефолтным вьювером. Господа, пожалейте пользователей, если необходимо каждый день создавать по 20-40 изображений, это сколько лишних кликов и телодвижений? Создание скриншотов программно не предлагать, т.к. не получается добиться идентичности с первым способом.


Сабж - как отключить эту бесполезную надоедливую функцию?

 
threat:

После нажатия на графике правой кнопкой, выбираем пункт "сохранить изображение". Сохраняется картинка, которая сразу же зачем-то открывается дефолтным вьювером. Господа, пожалейте пользователей, если необходимо каждый день создавать по 20-40 изображений, это сколько лишних кликов и телодвижений? Создание скриншотов программно не предлагать, т.к. не получается добиться идентичности с первым способом.


Сабж - как отключить эту бесполезную надоедливую функцию?


отключить в винде соответствие .png какой -либо программе - вьюеру

 

Иногда это полезная функция.

 
Dmitry Fedoseev:

Иногда это полезная функция.


Иногда и чесотка полезна - чем больше чешешься, тем больше хочется )

 
Alexey Volchanskiy:

Иногда и чесотка полезна - чем больше чешешься, тем больше хочется )


Тот момент, когда ситуация патовая. Сделаешь автооткрытие рисунка - плохо, т. к. кому-то это мешает. Не сделаешь автооткрытие - плохо, т. к. кому-то нужно сразу же посмотреть, что получилось. А делать на каждый чих чекбокс - не наздравствуешься.

Топикстартеру: попробуйте в сервисдеске предложить введение подобного чекбокса, может, действительно, добавят.
 

Меня банили за использование клип ту нет ( сриншоты ) и советовали пользоваться МЕТА КВОТ СОФТ ВЕРЕ это что за программа ? Её скачивать надо ?

 
Zvezdochet:

Меня банили за использование клип ту нет ( сриншоты ) и советовали пользоваться МЕТА КВОТ СОФТ ВЕРЕ это что за программа ? Её скачивать надо ?


Когда имеете дело с картинками важно, чтобы была ВСТАВЛЕНА картинка, а не ссылка на какой-то левый сайт с рекламой и кучей ж*п. 

Инструкция: Форум: как вставить картинку

 
Vladimir Karputov:

Когда имеете дело с картинками важно, чтобы была ВСТАВЛЕНА картинка, а не ссылка на какой-то левый сайт с рекламой и кучей ж*п. 

Инструкция: Форум: как вставить картинку

На форуме ссылка на МЕТА КВОТ её ( ссылку ) мне уже модератор присылал .Только я не пойму , мне метаквоту скачать надо или она где то у меня уже есть ? Я  на других форумах вставлял  картинки с помощью файлового хостинга .там тоже ссылка , но после отправки превращается в картинку . 
 
Ihor Herasko:

Тот момент, когда ситуация патовая. Сделаешь автооткрытие рисунка - плохо, т. к. кому-то это мешает. Не сделаешь автооткрытие - плохо, т. к. кому-то нужно сразу же посмотреть, что получилось. А делать на каждый чих чекбокс - не наздравствуешься.

Топикстартеру: попробуйте в сервисдеске предложить введение подобного чекбокса, может, действительно, добавят.
а что если свалить все чихи в ini файл как это делают другие программы? Выход же.
 
threat:
а что если свалить все чихи в ini файл как это делают другие программы? Выход же.

Я же говорю - попробуйте предложить в сервисдеск. Вдруг они попросту не думали в этом направлении и придут к выводу, что это нужное улучшение терминала.

 
threat:
а что если свалить все чихи в ini файл как это делают другие программы? Выход же.
Пока сервисдеск введёт нововведение , нас это выведет из ввода , а при отсутствии выхода хотелось бы найти вход .......Вы лучше скажите что это  за программа МЕТА КВОТ ?   1.Её надо скачивать ? ( тогда я скачаю )  2. Она где то у меня есть в компьютере ? ( будем искать )
Причина обращения: