Кому вообще интересны бинарные опционы? - страница 2

 
Viktor Korchagin:

По моему мнению первый минус это зарание заложенный меньший профиты к убытку, а также спрогнозировать куда цена придет можно , а вот время за которое цена окажется там сложно или вообще невозможно

Верно, но народ привлекает возможность получить сразу, без хлопот от 80% вложенной суммы. Я чисто основываясь на своем видении, повторю слова из начального поста

"С одной стороны, есть стратегии, и это для меня в первую очередь скальпинг с минимальным временем эспирации и пулеметным количеством сделок."

Угадывать время более чем минута лично мне кажется неправильным.

А вообще сейчас надо добить техническую задачу "стелс" - стать роботом - невидимкой для брокеров БО. Я не сторонник теорий заговоров, но на рынке web-БО за роботами явно охотятся.

 
Viktor Korchagin:

По моему мнению первый минус это зарание заложенный меньший профиты к убытку, а также спрогнозировать куда цена придет можно , а вот время за которое цена окажется там сложно или вообще невозможно


надо все тестировать

сейчас делаю внутренний тестер БО по времени эспирации

пока есть ощущение, что чем быстрее, тем лучше

 
Viktor Korchagin:

По моему мнению первый минус это зарание заложенный меньший профиты к убытку, а также спрогнозировать куда цена придет можно , а вот время за которое цена окажется там сложно или вообще невозможно


БО - интересный инструмент. Вероятно, не очень понятный для трейдеров работающих на традиционном форексе.

БО интересны в первую очередь на низковолатильных рынках (например на азиатской сессии FX). Прибыль можно извлекать из самых небольших, но предсказуемых движений.  Специфика инструмента еще в том, что прибыль извлекается не из больших движений цены, а из высокого процента верных прогнозов. Теханализ, бэктестинг, форвардтестинг позволят добиться нормального винрейта. Просто в отличие от традиционного форекса здесь ты ищешь и тестируешь не моменты позволяющие войти в движение, а моменты после которых цена будет через определенный промежуток времени хотя бы на пункт выше (или ниже) уровня входа. Если исследуете рынок, удивитесь сколько таких моментов бывает на некоторых парах в азиатскую сессию.

Другое дело - брокеры. У них действительно куча хитростей чтобы не дать трейдерам работать прибыльно (занижают проценты выплат, ограничивают экспирации или даже отключают возможность торговли в определенное время суток).  В моем случае 2 брокера тупо снижали процент выплат по успешным сделкам после 4-х недель прибыльной торговли. 

А с выводом у лидеров рынка БО проблем нет.   

 
Alexey Volchanskiy:

"С одной стороны, есть стратегии, и это для меня в первую очередь скальпинг с минимальным временем эспирации и пулеметным количеством сделок."

Угадывать время более чем минута лично мне кажется неправильным.


У меня обратное мнение. Не знаю как работать с минимальной экспирацией: очень много т.н. рыночного шума. Сам чаще всего использую экспирации от 30 минут до 4 часов (1-5 сделок в сутки на нескольких парах)

 
Everwind:

У меня обратное мнение. Не знаю как работать с минимальной экспирацией: очень много т.н. рыночного шума. Сам чаще всего использую экспирации от 30 минут до 4 часов (1-5 сделок в сутки на нескольких парах)


Ну посмотрим ))) Я скоро переведу алгоритм своего скальпера на платформу БО, там будет видно. Главное пока, на МТ5 я имею возможность тестов на реальных тиках от брокера (ДЦ), на бинарниках все на уровне начала 2000-х

 
Алексей, давно хотел Вам сказать, вместо последнего пункта, который характеризует Вас как нерепликтоида, рекомендую ставить вариант: забанить социолога. Так будет честнее.
 
Ага..........я как то на бинарники зашёл .....открыл позицию на  ПРОХОЖДЕНИЕ БАРЪЕРА ....баръер был успешно пройден .....НООООООООО............мне защитали убыток ввиту того , что в момент эсперации цена доли ссыкунды ( еденица нерешительности ) находилась НИЖЕ БАРЪЕРА  и уже после прошествия доли ссыкунды  решилась пройти баръер ...и попробуй докажи ,-------- шо ты нэ вэрблюд---------------нэ дакажэшшшшш
 
Zvezdochet:
Ага..........я как то на бинарники зашёл .....открыл позицию на  ПРОХОЖДЕНИЕ БАРЪЕРА ....баръер был успешно пройден .....НООООООООО............мне защитали убыток ввиту того , что в момент эсперации цена доли ссыкунды ( еденица нерешительности ) находилась НИЖЕ БАРЪЕРА  и уже после прошествия доли ссыкунды  решилась пройти баръер ...и попробуй докажи ,-------- шо ты нэ вэрблюд---------------нэ дакажэшшшшш

Это потому, что вы не открыли позицию, а сделали ставку(тотализатор) на повышение/понижение

 
Sergey Pavlov:
Алексей, давно хотел Вам сказать, вместо последнего пункта, который характеризует Вас как нерепликтоида, рекомендую ставить вариант: забанить социолога. Так будет честнее.

Честно, не понял. Я социолог7

 
Alexey Volchanskiy:

Честно, не понял. Я социолог7

 А опросы кто проводит? Ответ: социологи.

Причина обращения: