Кому вообще интересны бинарные опционы? - страница 4

 
Zvezdochet:
Я именно ОТКРЫЛ позицию   BAY  и выбрал ГРАНИЦУ барьера и выбрал ВРЕМЯ когда цена пройдёт эту границу

300

Viktor Korchagin 2017.09.28 10:24 2017.09.28 09:24:56   EN

............... а вот время за которое цена окажется там сложно или вообще невозможно..................Об этом я и написал

 
Alexey Volchanskiy:

))) просто у Заказчика экспириеннс стоит на десятки минут, я пробоваль вставить свой скальпер, получалось неплохо на минутках

пулемет - это конечно образно ))

просто не люблю тормозить

Лучший тормоз - это газ !  Газу  до отказу - тормоза все сразу !
 
Zvezdochet:
Alexey Volchanskiy:

))) просто у Заказчика экспириеннс стоит на десятки минут, я пробоваль вставить свой скальпер, получалось неплохо на минутках

пулемет - это конечно образно ))

просто не люблю тормозить

Лучший тормоз - это газ !  Газу  до отказу - тормоза все сразу !

лЯмамба!

 
Патрисия которая
 
Zvezdochet:
Патрисия которая

в смысле? конкретизируй под вечер )

 
Alexey Volchanskiy:

А-а-а))) Не, Сергей, я простой российский безработный с 2010 г. )) Да, мне интересно мнение других людей, иногда я провожу тут опросы.

Вот возникла мысль сделать опрос насчет любимых фильмов.

Другими словами, вводя последний пункт, Вы часть нашего сообщества считаете недочеловеками?  Если Вам интересно мнение других людей, то почему не хотите узнать, что форумчане думают о Вас? О Вас, как социологе и генераторе всевозможных опросов. Или страшно узнать правду?
 
Sergey Pavlov:
Другими словами, вводя последний пункт, Вы часть нашего сообщества считаете недочеловеками?  Если Вам интересно мнение других людей, то почему не хотите узнать, что форумчане думают о Вас? О Вас, как социологе и генераторе всевозможных опросов. Или страшно узнать правду?

Серег, тут все просто. Я сволочь по жизни и всегда об этом заявлял. Я очень плохой человек, вместо того, чтобы молиться о раненном челе, я оттащу его в нужное место, ну скажем так.

Недавно я ваще совершил не-гей-политкорректный поступок. 

Просто ехал в маршрутке, трое черно****х начали вые****ться, явно под дозой, истерический пидор-смех, потом начали приставать к пассажиркам.

Ну мы же культурные люди, ударил в нужные места, попросил остановить маршрутку, придурки радостно ушли в ночь

 
Alexander Ivanov:

БО  лохотрон это красочная. 

А вот форекс намного человечнее ))


"На Уолл-стрит нет дурацких запретов на поедание себе подобных" (Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта)