Хелп!! Задержка записи журнала в лог-файл - страница 2

 
Ihor Herasko:
Не слышал такой платформы. Может имеется в виду брокер World Forex? Тогда он здесь вообще не причем. Ведь речь о терминале МТ.
Спасибо, буду разбираться.

Да, речь о WorldForex-Live. Я думал это MT4.

Подскажите что это за язык, кот. используется в WorldForex-Live, MT4, MT5? Где найти описание? Или это нечто вроде макросов для этих платформ?


Вы не Аллерты в логах читаете?)
Так есть простые решения системными DLL и для этого случая.


Пока что алерты. Можно подробнее об этих решениях?

 
Eltar007:
Спасибо, буду разбираться.

Да, речь о WorldForex-Live. Я думал это MT4.

У брокеров обычно имеется несколько платформ на выбор. У этого брокера вижу есть свой WebTrader, а есть и МТ4. Насколько я понял, раз Вы сюда пришли, речь об индикаторе, написанном на языке MQL4. 

Подскажите что это за язык, кот. используется в WorldForex-Live, MT4, MT5? Где найти описание? Или это нечто вроде макросов для этих платформ?

Для MQL5 описание в разделе Документация. Для MQL4 документация доступна в редакторе кода (в терминале нажать F4, появится окно Meta Editor, далее F1).

 
В WForex нет МТ5


Какой индикатор, как называется?
 
А с MT5 я так понимаю логи никак не вытащить, если например эксперт не свой?
 
Nikita Avramenko:
А с MT5 я так понимаю логи никак не вытащить, если например эксперт не свой?

логи или Алерты?

 
Mikhail Dovbakh:

логи или Алерты?

Именно логи, которые отображаются во вкладке "Эксперты". Из МТ4 спокойно тащится, так как там лист открыт, в МТ5 то ли защита то ли баг, и я не могу прочитать память процесса.

 
Nikita Avramenko:

Именно логи, которые отображаются во вкладке "Эксперты". Из МТ4 спокойно тащится, так как там лист открыт, в МТ5 то ли защита то ли баг, и я не могу прочитать память процесса.

Я думаю, что ListView в МТ5 теперь всюду как во вкладке "Торговля" в MT4.  LVS_OWNERDATA style
А там не все просто... 

)

List-View Window Styles (Windows)
  • msdn.microsoft.com
The following window styles are specific to list-view controls. ConstantDescription Scrolling is disabled. All items must be within the client area. This style is not compatible with the LVS_LIST or LVS_REPORT styles. See Knowledge Base Article Q137520 for further discussion. Column headers do not work like buttons. This style can be used...
 
Mikhail Dovbakh:

Я думаю, что ListView в МТ5 теперь всюду как во вкладке "Торговля" в MT4.  LVS_OWNERDATA style
А там не все просто... 

)

Ну не везде, если открыть доп. вкладку с фильтрами логов по экспертам, то так же все могу получить. Странно, ну буду пробовать как ни будь по другому что ли

Причина обращения: