Шифрование даты - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

я сыронизировал, потому что тут вряд ли найдутся желающие и, тем более, хоть как-то подготовленные в этой области

например, я неплохой прогер, но совершенно не владею этой темой практически

и не хочу, неинтересно

как я уже писал тут можно предложить защиту в качестве дополнительной услуги, а советники должны работать на счетах.

с уважением.

P.S.  к стати, тема достаточно интересная, некоторые люди посвящают ей всю свою жизнь, но это на любителя.
 

Всем спасибо вопрос решён ...

 
Vitaly Muzichenko:

Я использовал глобальную переменную терминала для того, что если пришло время проверки, то советник идёт на сайт, и переписывает время, советники с остальных графиков уже берут время с глоб.переменной, и не идут на сайт, этим ограничил частоту обращения к сайту.

Время храню в виде 5 цифр в разных переменных, потом их складываю/вычитаю(алгоритм не разглашаю). Советник не проверяет на каждом тике ключ, проверка раз в 1-2 часа. Если подменить время, то советник это увидит, и если оно меньше текущего-4*3, то перестанет работать, если больше текущего плюс 4 часа, то тоже перестанет работать. Как простенькая защита, вполне нормально и надёжно, при перезапуске терминала, или смене таймфрейма, удаляет старую глоб.переменную и идёт на сайт. Обойти защиту очень сложно, разве только послать запрос на другой сервер, и от туда брать данные, но для этого нужен ключ, вроде как и этот вариант исключён.


Глобальную переменную можно отследить, подобрать. То же о таком методе думал, но не вариант..

 
Vladimir Pastushak:

Глобальную переменную можно отследить, подобрать. То же о таком методе думал, но не вариант..

Не подберёте. При подборе 10 раз, на сайт отправляется инфа, если отключили пользователя по IP, то это всё, глобальная переменная не имеет смысла. Тут нужно всё детально продумать, и оно работает. Нет связи с сайтом, нет и переменной.

 
Vitaly Muzichenko:

Не подберёте. При подборе 10 раз, на сайт отправляется инфа, если отключили пользователя по IP, то это всё, глобальная переменная не имеет смысла. Тут нужно всё детально продумать, и оно работает. Нет связи с сайтом, нет и переменной.


сайт лег, программы не работают у клиента....

 
Vladimir Pastushak:

сайт лег, программы не работают у клиента....

Не нужно брать бесплатный хостинг

 
Vitaly Muzichenko:

Не нужно брать бесплатный хостинг


У меня платный и не дешевый, и тот иногда падает.

 
Vladimir Pastushak:

У меня платный и не дешевый, и тот иногда падает.

Падает на пол-дня?

У меня может упасть раз в три месяца, и не дольше чем на 10-15 минут
 

В глобальные переменные можно не расшифрованные данные сохранять. Смысл их использования - лишний раз не лесть в инет. К задаче данной темы глобальные переменые мало отношения имеют.

 

Самый простой способ - составить строку из двух одинаковых дат и ее зашифровать. После расшифровки сравнить, чтобы обе даты были одинаковые. 

Причина обращения: