Дифференциальные индикаторы Макакяна

 

раз пошла такая хайповая тема, что можно выдавать свои наработки очень громко и с фамилией

то почему бы не сделать это еще раз для своей )

Все желающе могут постить свои скрины (или как ту принято выдавать расчет в личку под грифом секретно)

Код публиковать нельзя, ибо тогда все увидят насколько глупо выглядит пиар.

Вобщем дерзайте. Для затравки первый скрин от меня.



 

Перехватили инициативу.) Только собрался назвать какой-нибудь индикатор имени себя любимого, и лежа на диване размышлял какой именно удостоить.) И завести тему, разумеется.

А почему код нельзя? Че-к решил назвать имени себя, так пусть все и видят (по желанию, разумеется). Гораздо интересней.

ЗЫ Счас за сигаретами схожу, потом RSI подпилю (он мне сегодня больше всех нравится), да и собирался давно, да руки не доходили. И начну отбрехиваться, от назойливых хулителей всего истинно нового..

 
o_o:
ха! всегда думал что твоя фамилия Сергеев )
 
o_o:

раз пошла такая хайповая тема, что можно выдавать свои наработки очень громко и с фамилией

то почему бы не сделать это еще раз для своей )

Все желающе могут постить свои скрины (или как ту принято выдавать расчет в личку под грифом секретно)

Код публиковать нельзя, ибо тогда все увидят насколько глупо выглядит пиар.

Вобщем дерзайте. Для затравки первый скрин от меня.



Так хайп не выйдет, нужен срач)
 
Комбинатор:
ха! всегда думал что твоя фамилия Сергеев )

Может он по жене Сергеев ;-). Или Макакян - это имя. Или и то и другое - никнеймы.

 
Внук  спрашивает у деда  грузина  : " Дедушка ,  а правда люди произошли от обезьян ? "        ---- " Да , внучек . Русские произошли от такой дурной обезъян Гаврила ....грузины произошли от такой мудрый обезъян Шимпанидзе " ........-------------" А армяне ? " .......------" А армяне от такой маленький хитрый обезъян  макакян "
 

Индикатор, разумеется моего имени (под псевдонимом Макакян)

Разрабатывается как попытка "улучшить" индикатор RSI, и несколько иначе использует данные. Сделан на базе его кода в МТ5.

синия линия - стандартный RSI, красная - как-бы "улучшенный".

По замыслу, если красная линия под RSI, то в данный момент рынок более медвежий, чем кажется RSI. Если красная над RSI - рынок более бычий, чем по RSI. В остальном, свойства индикатора аналогичны RSI.

Как это трактовать и использовать? - ЧЕЗ. Пока предварительная версия.

Экзешник помещу в блог (ссылку добавлю). Юзайте, кто хочет. Код размещу, когда и если ) будет что-то реальное.

PS ссылка на экзешник - https://www.mql5.com/ru/blogs/post/708240  По ходу разработки экзешник будет приводится к актуальной версии.

Предварительная версия индикатора на базе RSI
Предварительная версия индикатора на базе RSI
  • 2017.09.24
  • Yuriy Asaulenko
  • www.mql5.com
Разрабатывается как попытка "улучшить" индикатор RSI, и несколько иначе использует данные. Сделан на базе его кода в МТ5. синий линия - стандартный RSI, красный - как-бы "улучшенный". По замыслу, если...
 
Yuriy Asaulenko:

Индикатор, разумеется моего имени (под псевдонимом Макакян)

Разрабатывается как попытка "улучшить" индикатор RSI, и несколько иначе использует данные. Сделан на базе его кода в МТ5.

синий линия - стандартный RSI, красный - как-бы "улучшенный".

По замыслу, если красная линия под RSI, то в данный момент рынок более медвежий, чем кажется RSI. Если красная над RSI - рынок более бычий, чем по RSI.

Как это трактовать и использовать? - ЧЕЗ. Пока предварительная версия.

Экзешник помещу в блог (ссылку добавлю). Юзайте, кто хочет. Код размещу, когда и если ) будет что-то реальное.

То есть, по вашему индикатору на рынке в данный момент преобладает бичьё? Ожидаем рост?

 
Vitaly Muzichenko:

То есть, по вашему индикатору на рынке в данный момент преобладает бичьё? Ожидаем рост?

На данный момент у меня сервер недоступен.))

По графику в посте, преобладало медвежье. Но это далеко не значит, что ожидаем рост или падение. 

Как вариант: выходят из позиций быки)) А вот входят ли в позиции для шорта - эт нам неизвестно. Точнее, нам ничего из этого неизвестно.)

 
Yuriy Asaulenko:

На данный момент у меня сервер недоступен.))

По графику в посте, преобладало медвежье. Но это далеко не значит, что ожидаем рост или падение. 

Как вариант: выходят из позиций быки)) А вот входят ли в позиции для шорта - эт нам неизвестно. Точнее, нам ничего из этого неизвестно.)

Как так? Должно быть известно! Ведь "цена включает в себя все" (с) Доу, Султонов, и т.д. (а может и т.п.))))

 
Dmitriy Skub:

Как так? Должно быть известно! Ведь "цена включает в себя все" (с) Доу, Султонов, и т.д. (а может и т.п.))))

Эт к Доу-Султонову.))
Причина обращения: