Сеточный советник - страница 3

 
Mickey Moose:
Сеточник с мартышкой это лучшее сочетание что я видел
Только вход должен быть по тренду.
 
khorosh:
Только вход должен быть по тренду.
Это как?
 
Mickey Moose:
Сеточник с мартышкой это лучшее сочетание что я видел

Представил обезьяну в гамаке))

Когда то делал сеточники в канале, при выходе из канала сделка принудительно закрывалась вне зависимости от прибыли или убытка, т.е. сетка существовала только в канале. Если сильный тренд, очень быстро сливал. Видимо в эти моменты надо пережидать. Т.е. потеря N% депозита и остановка до лучших времен, ну или на неделю например.

Было это как раз перед 2008.

заработал прилично, потом слил))

 
Mickey Moose:
Это как?
Вот здесь можно посмотреть.
 
Oleg Tsarkov:

Представил обезьяну в гамаке))

Когда то делал сеточники в канале, при выходе из канала сделка принудительно закрывалась вне зависимости от прибыли или убытка, т.е. сетка существовала только в канале. Если сильный тренд, очень быстро сливал. Видимо в эти моменты надо пережидать. Т.е. потеря N% депозита и остановка до лучших времен, ну или на неделю например.

Было это как раз перед 2008.

заработал прилично, потом слил))


дело вкуса каждого

khorosh:
Вот здесь можно посмотреть.

там ничего интересного, давно уже проходил

 


Mickey Moose:

дело вкуса каждого


там ничего интересного, давно уже проходил

Зачем тогда спрашиваете по тренду это как. Там же на скрине ясно показано как.
 
khorosh:

Зачем тогда спрашиваете по тренду это как. Там же на скрине ясно показано как.

Затем что я не верю в тренды. 

 
Mickey Moose:

Затем что я не верю в тренды. 

А я в сусликов не верю что они существуют, ни разу не видел.)
 
Vitaly Muzichenko:

Всё зависит от размера депозита, если депозит 1000, то ни о каком сеточнике не может быть и речи, если депозит резиновый, то сеточник будет работать не менее 100 лет.

Абслютно точно ! Я вот на демке  работая 0.01 лота  за полгода  разогнал депо  из 10 000 до 52 000 долларов  и при этом минусовые сделки несколько штук  под два десятка тысяч долларов из за того что  не успеваю  закрывать сделки после работы прихожу сразу спать . И всё благодаря сеточнику . И при этом вручную . А если бы робот  был который  работает по алгоритму  то ещё быстрее  разогнал бы депо А на реале где десять тыщь американских рублей взять ? То то же ....
 
Zvezdochet:
Абслютно точно ! Я вот на демке  работая 0.01 лота  за полгода  разогнал депо  из 10 000 до 52 000 долларов  и при этом минусовые сделки несколько штук  под два десятка тысяч долларов из за того что  не успеваю  закрывать сделки после работы прихожу сразу спать . И всё благодаря сеточнику . И при этом вручную . А если бы робот  был который  работает по алгоритму  то ещё быстрее  разогнал бы депо А на реале где десять тыщь американских рублей взять ? То то же ....

все просто

берем полгода как время за которое демозит умножается в 5 раз

отсюда цифра 

10000\5=2000

2000\5=400

400\5=80

80\5=16


всего 16 долларов на счет и у тебя через 2 года 50к

Причина обращения: