Скажем нет блокировкам во фрилансе! - страница 3

 
Valeriy Korobeynik:
Был случай. Оставил заявку в работе без кода.  Случайно зашёл через время - уже прикреплён декомпил. Где правильно в такой ситуации?

Сообщить об этом. Если вы уже заблокированы - напишите в сервисдеск - все люди.

 
Galina Bobro:

Да, сомнительный бан т.к. всетаки взлома не было, но правила есть правила - один раз сказали - можно и учесть. Главное чтоб бан не навсегда был...

Как понимаю, если вдруг будет случай, что в процессе работы (когда заказ уже взят), заказчик пришлет декомпил - нужно сразу бежать в арбитраж? 


Не в арбитраж. В случае когда Вам предлагают взломанный и ворованный код нужно сообщить о воре через кнопку "жалоба".

 

Правильно пишете ребята. Верно. Не дадим себя забанить! Я думаю тема правильная. Будем знать, что хоть делать в подобных ситуациях, чтобы не попасть в ту которую попал я. Всем спасибо за ответы

 
Valeriy Korobeynik:
Был случай. Оставил заявку в работе без кода.  Случайно зашёл через время - уже прикреплён декомпил. Где правильно в такой ситуации?

В этом случае, уже наверное администрация должна, перед тем как банить, сопоставить время прикрепления декомпилированного файла с временем твоей заявки.

 

ужасы нашего городка 

не подал заявку - упустил заказ (ну это если все же выберут именно тебя среди сотен других раз в месяц)

подал заявку - получил бан

и куда бедному крестьянину податься?
 
Mickey Moose:

ужасы нашего городка 

не подал заявку - упустил заказ (ну это если все же выберут именно тебя среди сотен других раз в месяц)

подал заявку - получил бан

и куда бедному крестьянину податься?

Смотреть что в заявке.

Сложно? Или хапнуть, а потом - трава не расти? А если не потянете то, что хапнули? Фриланс превратился в гонку на опережение. А это лишь плоды этой "гонки".

 
Artyom Trishkin:

Смотреть что в заявке.

Сложно? Или хапнуть, а потом - трава не расти? А если не потянете то, что хапнули? Фриланс превратился в гонку на опережение. А это лишь плоды этой "гонки".


Проблемы именно этой площадки

Объясню почему:

так как установлена минимальная цена заказа из - за того что кому - то хочется больше заработать на комиссии появляются варианты типа


"дописать открытие лимитников в готовый советник"

или 

"встроить настройку автолота"

где по сути работы на пару минут

вот и появляется гонка за заказами, с другой стороны поставил бы н на исполнение 1-2 доллара и такого бы уже не было

 
Mickey Moose:

Проблемы именно этой площадки

Объясню почему:

так как установлена минимальная цена заказа из - за того что кому - то хочется больше заработать на комиссии появляются варианты типа


"дописать открытие лимитников в готовый советник"

или 

"встроить настройку автолота"

где по сути работы на пару минут

вот и появляется гонка за заказами, с другой стороны поставил бы н на исполнение 1-2 доллара и такого бы уже не было

Т.е., вы готовы за 60 рублей, а с комиссией МК и потерями на конвертациях в рубли - и того меньше, работать за 40 - 50 рублей?

Ну вперёд... попробуйте. Поглядим через сколько дней вы станете иметь совсем иное мнение.

 
Artyom Trishkin:

Т.е., вы готовы за 60 рублей, а с комиссией МК и потерями на конвертациях в рубли - и того меньше, работать за 40 - 50 рублей?

Ну вперёд... попробуйте. Поглядим через сколько дней вы станете иметь совсем иное мнение.


cоветую посмотреть с другой стороны

ну и я там работать точно не стану по очевидным причинам.
 
Mickey Moose:

cоветую посмотреть с другой стороны

А мне не стоит советовать. Я очень много работаю на заказ.

Причина обращения: