Регистрация в качестве продавца

 

Может кто-нибудь объяснить почему при регистрации в качестве продавца, модератор отклоняет заявку и просит документы подтверждающие адрес моего проживания, если правила сервиса этого не требуют. У модератора рейтинг 5 что ещё более подозрительно.

 

ваша 9-ть не менее подозрительна, чем 5-ть модератора

 
Oleg Tobin:

Может кто-нибудь объяснить почему при регистрации в качестве продавца, модератор отклоняет заявку и просит документы подтверждающие адрес моего проживания, если правила сервиса этого не требуют. У модератора рейтинг 5 что ещё более подозрительно.

вы в "бегах" ? :-)

если мне память не изменяет - сие требование законодательства.

 
Alexander Bereznyak:

ваша 9-ть не менее подозрительна, чем 5-ть модератора


))) Вы сравнили конечно.

 
Maxim Kuznetsov:

вы в "бегах" ? :-)

если мне память не изменяет - сие требование законодательства.


Законодательством мои персональные данные защищены. Во вторых, разговор о правилах данного сайта.

 
Oleg Tobin:

Может кто-нибудь объяснить почему при регистрации в качестве продавца, модератор отклоняет заявку и просит документы подтверждающие адрес моего проживания, если правила сервиса этого не требуют. У модератора рейтинг 5 что ещё более подозрительно.

Не переживай. Все через это прошли)
 

Все нормально, у меня вообще место проживания отсутствует

а насчет требований - единственный сайт что ли?

 
trader781:

Все нормально, у меня вообще место проживания отсутствует

а насчет требований - единственный сайт что ли?

Вы даже не продавец....

 
Ты нам сразу не понравился))))
 
Oleg Tobin:

Законодательством мои персональные данные защищены. Во вторых, разговор о правилах данного сайта.

разговор о правилах совершение фин.транзакций, а не правилах сайта.
Админ совершенно прав что просит предоставить "любой документ удостоверяющий место жительства" (это кстати могут быть квитки за квартплату оплаченные лично вами). Это везде так и странно что возник такой вопрос. Вы с деньгами-то дело раньше имели ?
 
Oleg Tobin:

Вы даже не продавец....


и никогда им тут не стану 

ну не нужны данному сайту мои документы и все.
Причина обращения: