Отказ в статусе продавца - страница 2

 

и аккаунт создан через день после создания первой ветки )) Артемка спалился )


Напоминает серию из Ералаша, "угадайка"

 
да УЖ... исправление на лицо....
 
Daria Borysenko:
В чём состоит Ваше удивление? В том, что я пытаюсь как-то найти пути зарегистрировать продавца? Ну-ну

  1) Выдавать себя за чужую личность,

  2) Пытаться зарегистрироваться продавцом по чужим документам.

 3) Регать более одного аккаунта.

 Каждый из этих пунктов - отягчающее нарушение правил, ведущее к пожизненному бану.. А все 3 вместе..Не очень хороший старт для начала исправления 

 
Daria Borysenko:
Даже в тюрьмах у людей есть права, а тут тупо бан и всё, крайне не продумано, а ещё меня удивляет то, что за нарушение на фрилансе тебя лишают прав заниматься в других сферах - маркет и сигналы, это вообще нонсенс. Украл конфету в магазине - сел за изнасилование :) жаль, что сервис хороший, а менеджмент -  ужасный
Чувак это ты ужасен
 

Не дай бог самому дойти до такого, когда ради программирования пришлось бы менять пол.

Интересно, на что способны адепты ООП.

 

ради денег и не такое способны.

Так как, в отличие от браузера, Метатрейдер хорошо идентифицирует железо пользователя, поэтому если он в самом метатрейдере вводил свой логин этого сайта, то уже имеется связь железо-пользователь с этим ноутбуком/компьютером.

Ну и Ай-пишник иногда очень хорошо указывает на конкретное местоположение, вплоть до конкретного населенного пункта.


Так что, придется сменить место жительства, и компьютеры, и найти еще надежного человека для регистрации, тогда вполне возможно, снова начать дело.

 
Daria Borysenko:
Ну была ошибка с моей стороны, так что теперь отслеживать все аккаунты и не давать никакой возможности исправиться? 

эээ по хорошему на тебя бы еще и дело завести.

 

Он реально ничего не понимает, или дурачка включает?

Совершил гнусное злодеяние и городит чушь какую-то, типа я Дартаньян, а тут менеджмент ужасный. Боюсь, через полгодика, когда все забудется, сервис "пропустит" этого деятеля к высокому статусу "Продавец".

 
Добрый день! Вопрос к модераторам: подскажите, как мне изменить данные в профиле? Я подал заявку на регистрацию продавца, у нее статус "доработка" и при этом окна, где мне нужно изменить данные (страна, адрес и т.д.) не активны
 
Andrew Pryn:
Добрый день! Вопрос к модераторам: подскажите, как мне изменить данные в профиле? Я подал заявку на регистрацию продавца, у нее статус "доработка" и при этом окна, где мне нужно изменить данные (страна, адрес и т.д.) не активны


может поэтому:

Вы не можете менять свои персональные данные, потому что являетесь продавцом

Причина обращения: