Как и где создать хедж фонд? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

На форексе в робо на депо $10000 моему инвестору давали плечо 1:100, на большем депо плечо снижалось. 

есть такое, чем больше депозит тем меньше кредитное плечо. и не только на робо, у других дц тоже, но по разному идет распределение плеча.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
аха, сразу зарегистрировать контору на бермудских островах. а если что пойдет не так, говорить клиентам :- "вы же понимаете, в бермудском треугольнике самолеты пропадают, а вы про какие то бумажки говорите."

с уважением.

А в России вообще есть хедж-фонды? И особенно, зарегистрированные здесь, в РФ?

 
Renat Akhtyamov:

Размышляю на тему - как накопить денег народу?

Лично я давно уже не знаю таких, кто остался из простых смертных и прячет деньги под подушкой.

Наверное теперь все тратят, т.к. другие варианты лишены смысла.

Ну и как вариант спасения - хедж фонд


так сказать вывести страну из кризиса помочь путину показать кузькину мать западу??  шырли мырли фильм такой был

 
Alexey Volchanskiy:

А в России вообще есть хедж-фонды? И особенно, зарегистрированные здесь, в РФ?

я не в курсе, данный вопрос пока не интересовал, не дорос еще до создания ХФ.

с уважением.
 
ivan12347777:

так сказать вывести страну из кризиса помочь путину показать кузькину мать западу??  шырли мырли фильм такой был


Это мысль, для ВВП лям баксов, что для нас 100 рублей ))) а страна, глядишь, воспрянет! Главное, чтобы ТС не застеснялся и сразу ему звонил.

 
Andrey Kisselyov:
я не в курсе, данный вопрос пока не интересовал, не дорос еще до создания ХФ.

с уважением.

Да вот и я как-то не слыхал о боле менее крупных. Уже писал, знал в Фейсбуке одного человека, но он лично деньги не принимал, только счета с хорошими суммами в управление. Через год он куда-то пропал...

 
Alexey Volchanskiy:

Да вот и я как-то не слыхал о боле менее крупных. Уже писал, знал в Фейсбуке одного человека, но он лично деньги не принимал, только счета с хорошими суммами в управление. Через год он куда-то пропал...

в этом случае есть 5 дорог

1 в госструктуры забрали
2 в криминал забрали
3 убили за проигранный лям
4 уехал на канары никому не сказав, а зачем кому то говорить когда оков уже нет.
5 уехал в сибирь поднимать целину на заработанные деньги

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
есть такое, чем больше депозит тем меньше кредитное плечо. и не только на робо, у других дц тоже, но по разному идет распределение плеча.

с уважением.

Есть форекс для институциональных участников(банки, фонды, клиенты с крупными депозитами) и там есть даже биржевое исполнение, то есть участники могут быть сами поставщиками ликвидности.

Вот условия у одного из них: минимальный депозит от 7200 долларов, плечо 1:50.

 
forexman77:

Есть форекс для институциональных участников(банки, фонды, клиенты с крупными депозитами) и там есть даже биржевое исполнение, то есть участники могут быть сами поставщиками ликвидности.

Вот условия у одного из них: минимальный депозит от 7200 долларов, плечо 1:50.

это классно, покупаем по бидам продаем по аскам.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
это классно, покупаем по бидам продаем по аскам.

с уважением.

Угу) Мечтайте больше. Купите по бид, если он будет по Вашей цене, заявка впереди всех и туда кто-нибудь по рынку лупанет, для продаж наоборот.

И еще на форексе основной объем это евро и доллар, в меньшей степени йена и фунт. 

Причина обращения: