Кто торговал по стратегии снайпер??? - страница 6

 
khorosh:
В тундре разве белки водятся? Они что, по земле там бегают, стаями как олени?) Может с песцами перепутал?

лесотундра ,   суб-тундра чтоли.

моя юрта там вторая заходи если придешь,  если не понравишься - зарежу на корм собак (это обычай наш)

но голову твою буду хранить как трофей(это обычай наш)

 
Alexander Ivanov:

да нет, вы доцент, 

кого назвал один раз таким и будет всегда.

с сего дня вы доцент у меня )))


потомушто я плутониевый в мозгу


пусть будет так без обид)

 

раньше мои прадеды ели голенные жиры у побежденных врагов, часто казаков ели ,

которые бродили по лесу в поисках - кому повесить плату ясак (налог ваш уруский)

многих казаков ели мои деды.....  но потом они  (казаки) пришли с какой то деревяшкой- который кричал огромно и убивал человека...  (это ружье было и мы не знали)
 
Kirill Shushkevich:

пусть будет так без обид)


а вы мужик, уважаю таких

 
Alexander Ivanov:

лесотундра ,   суб-тундра чтоли.

моя юрта там вторая заходи если придешь,  если не понравишься - зарежу на корм собак (это обычай наш)

но голову твою буду хранить как трофей(это обычай наш)

Нет уж, в тундре мне делать нечего, Лучше вы к нам, мы русские гостеприимные, убивать не будем, даже если не понравитесь.)
 
khorosh:
Нет уж, в тундре мне делать нечего, Лучше вы к нам, мы русские гостеприимные, убивать не будем, даже если не понравитесь.)

даа?

тогда я иду к вам... иначе меня сожрут сородичи..  ))

у нас принято так... сьесть и всё.

поэтому русские в архивах нас отметили - самоедами, сунтарцами, туматцами ..... племена любящие есть жир с голенных костей  (человека именно друг мой)

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТЯГА ИНОГДА...... зов предков чтоли....  вонзить нож.. в подмышку ... 

и сначала пить кровь , потом ели печень и сердце врага... а после голенные кости разбивали и оттуда ели жир..

 
Kirill Shushkevich:
Это моя вторая стратегия я её тестирую, но пока результаты 50/50, но по видео в нете так все красиво может, кто торгует, по ней хотелось бы узнать мнения.

Раньше даже видео выкладывали секретные(!), типа через плечо снятые пока никто не видит. Дмитриев - обычный околофорексник, который умело окучивает лохов. И, кстати, продолжает это успешно делать и по сей день, о чем говорит выход все новых и новых версий, откровенно говоря, обычного бреда сивой кобылы.

 
Vitaly Muzichenko:

Раньше даже видео выкладывали секретные(!), типа через плечо снятые пока никто не видит. Дмитриев - обычный околофорексник, который умело окучивает лохов. И, кстати, продолжает это успешно делать и по сей день, о чем говорит выход все новых и новых версий, откровенно говоря, обычного бреда сивой кобылы.


вот и мне кажется что замануха ну пока тестирую

 

смех один -околофоресник

Причина обращения: