Кто торговал по стратегии снайпер???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Это моя вторая стратегия я её тестирую, но пока результаты 50/50, но по видео в нете так все красиво может, кто торгует, по ней хотелось бы узнать мнения.
Vladimir Karputov
Модератор
181632
Vladimir Karputov  
Kirill Shushkevich:
Это моя вторая стратегия я её тестирую, но пока результаты 50/50, но по видео в нете так все красиво может, кто торгует, по ней хотелось бы узнать мнения.

Результаты поиска по форуму

Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  

йа нэт тарговал.

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Vladimir Karputov:

благодарю

Sergey Golubev
Модератор
115534
Sergey Golubev  

Если речь идет об всемирно известной системе или слове или кодере (то есть, вы сказали слово, и много людей из разных стран ответило - "Да, знаем!", то FX Sniper - известный товарищ (был очень известным, и куда-то пропал уже как несколько лет). Его индикаторы и советники на основе их были когда-то очень популярны, и многие по ним торговали.
Посмотреть можете тут, правда тут не всё:

Наиболее известные индикаторы - Fx Snipper's Ergodic CCI Trigger с аллертом, с гистограммой и так далее - много модификаций. На основе одного его индикатора сделано ряд версий советника Terminator.

-------------

Но вы, наверное, имеете в виду стратегию Снайпер, известную в основном в русскоязычном сегменте форекса, если так, то погуглите насчет видео (помню, было тут где-то видео про это).

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Sergey Golubev:

Если речь идет об всемирно известной системе или слове или кодере (то есть, вы сказали слово, и много людей из разных стран ответило - "Да, знаем!", то FX Sniper - известный товарищ (был очень известным, и куда-то пропал уже как несколько лет). Его индикаторы и советники на основе их были когда-то очень популярны, и многие по ним торговали.
Посмотреть можете тут, правда тут не всё:

Наиболее известные индикаторы - Fx Snipper's Ergodic CCI Trigger с аллертом, с гистограммой и так далее - много модификаций. На основе одного его индикатора сделано ряд версий советника Terminator.

-------------

Но вы, наверное, имеете в виду стратегию Снайпер, известную в основном в русскоязычном сегменте форекса, если так, то погуглите насчет видео (помню, было тут где-то видео про его).

Да я имею, виду стратегию СНАЙПЕР видео я уже просмотрел несколько экземпляров, просто я хочу посмотреть, мнения кто торговал или торгует по ней в данный момент. 

Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  

мне любой брокер дает профит

просто захожу и возьму свое

ибо я якут (эвенк)

живу в тундре, а нам нужны деньги на стойбище

научился форексу живя в юрте,  интэрнет спутник

Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  

просто захожу и возму свое 

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Alexander Ivanov:

мне любой брокер дает профит

просто захожу и возьму свое

ибо я якут (эвенк)

живу в тундре, а нам нужны деньги на стойбище

научился форексу живя в юрте,  интэрнет спутник

Я как бы тоже с Сибири опыт тоже имеется по форекс. 

Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  
Kirill Shushkevich:

Я как бы тоже с Сибири опыт тоже имеется по форекс. 

сибиряк значит крепкий в нервах,

у меня нет опыта,

просто захожу и возму свое

Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  

но всегда в ютуб сморю про систему снайпер

а он  нормалный так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий