Как импортировать архив котировок

 
Здравствуйте.
Недавно установил себе MT4.
Демо счет открыт не на сервере MetaQuotes Software Corp. и подключаюсь я тоже не к нему.
У этого брокера в конце имени вылютной пары дописывается знак "!", например, "EURUSD!".
Для тестирования экспертов нужны истории котировок. У меня их нет.
Не получается подгрузить их из программы с помощью меню "Сервис-Архив котировок".
Программа стучит на сервер MetaQuotes Software Corp. и подставляет валютную пару "EURUSD!" в строку адреса, например,
http://history.metaquotes.net/symbols/EURUSD%21/list.txt?7490
На сервер выдает ошибку, мол нет так такого.
Есть ли возможность вручную самому закочать файлы архива и подложить их в папку программы ?
 
Попробуйте залогиниться на торговый сервер MetaQuotes-Demo, загрузить необходимую историю из History Center, а потом вручную перенести *.hst файлы в директорию своего брокера.
 
еще такой вариант: залогиниться на сервер MetaQuotes-Demo, загрузить необходимую историю, экспортировать в csv, залогиниться на свой сервер, импортировать csv
 
Rosh:
Попробуйте залогиниться на торговый сервер MetaQuotes-Demo, загрузить необходимую историю из History Center, а потом вручную перенести *.hst файлы в директорию своего брокера.

Хмм...
А как можно в МТ поменять сервер куда логиниться ?
И не подскажете адрес Вашего сервера ?
 
Все, я нашел выход.
Спасибо Вам за советы.
При открытии счета у моего брокера, при выборе типа счета (а их два), я выбрал другой, не тот что у меня уже есть, и тогда знака "!" в конце нет и прекрастно соединяется с Вашим сервером и качает архивы.
По ходу еще вопрос.
Почему нет возможности самому указывать, откуда качать архивы ?
А если у брокера своим архивы и сервера...
И планируется ли такая возможность в будущих версиях ?
Спасибо.
 
Еще вопросики.
Архивные файлы качаются с сервера, например от сюда, http://history.metaquotes.net/symbols/EURGBP/EURGBP_2007_12_9e468b79225c3ded3debfb0a00458156.dat
Судя по имени файла, в них лежит архив за указанный месяц (в этом файле за декабрь 2007 года).
В таких файла находятся все таймфреймы указанного месяца ?
Это из этих файлов распаковываются файлы истории *.hst ?
И можно ли самому скачать их и положить в папку "\history\downloads\EURUSD\", и увидет ли их программа сама автоматом ?
 
Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года
Причина обращения: