Регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы), Август месяц 2017 года - страница 2

 
Server Muradasilov:

Нет


Я считаю нужно заменить расчет ФВ по эквити. 

 
Sergey Gritsay:

Я считаю нужно заменить расчет ФВ по эквити. 

Я тоже считаю, что смотреть на баланс, это равносильно что смотреть в общественную сливную яму. Эквити рулит, но не баланс

 

А чо спорили то со мной? Баланс, баланс....

И когда сделаете так, чтобы можно нормальным образом смотреть на рейтинг? У меня как блокировало эти веб-страницы 2 месяца назад, так и блокирует до сих пор.

 
Renat Akhtyamov:

А чо спорили то со мной? Баланс, баланс....

И когда сделаете так, чтобы можно нормальным образом смотреть на рейтинг? У меня как блокировало эти веб-страницы 2 месяца назад, так и блокирует до сих пор.

Спорил с вами не Я

С блокировкой были проблемы вначале, потом проблема была устранена, а вот почему у вас до сих пор блокирует не могу знать, видимо антивирус что-то себе накрутил нехорошее

 
Server Muradasilov:

Конкурс будет проводится каждый месяц . 


Очень правильное решение.

 
Server Muradasilov:

Добро пожаловать на  состязание ! 

Подать заявку на участие в Августе ,  можно здесь.



Укажите сроки проведения августовского конкурса, а также сроки регистрации на него.

 
Олег avtomat:

Укажите сроки проведения августовского конкурса, а также сроки регистрации на него.


Будет проводится с 31.07.2017 по 1.09.2017  , регистрация участников  11.08.2017 заканчивается 

 

А какой призовой фонд?

 
Irina Grigoreva:

А какой призовой фонд?


Пока его нет ) ,собираем с миру по нитке ,пожертвовать,спонсором чемпионата, может стать каждый . На Майский конкурс было собранно 200$  +  кубки 

 
Server Muradasilov:

Пока его нет ) ,собираем с миру по нитке ,пожертвование может сделать каждый . На Майский конкурс было собранно 200$  +  кубки

Уточним: он есть, но очень крошечный(

Причина обращения: