Что с рейтингом?

 
Мой сигнал то на 2500 месте, то на 3700. При этом, никаких торгов не было. 

Такое наблюдал пару месяцев назад, но неужели до сих пор не сделали? Или это явление не признано проблемой? чтобы ею заниматься...
 
Ivan Butko:
Мой сигнал то на 2500 месте, то на 3700. При этом, никаких торгов не было. 

Такое наблюдал пару месяцев назад, но неужели до сих пор не сделали? Или это явление не признано проблемой? чтобы ею заниматься...

Я вообще удивляюсь построению рейтинга, чем выше у меня прибыль, тем ниже я падаю в рейтинге! не вижу логики?!

 
Igor Tsymanovych:  Я вообще удивляюсь построению рейтинга, чем выше у меня прибыль, тем ниже я падаю в рейтинге! не вижу логики?!

Считается, что больше прибыль - меньше надежность. Попробуйте уменьшить просадку за счет снижения прибыли - рейтинг пойдет вверх

 
Я про себя вообще молчу . Я на 5 тысячном месте по рейтингу с 200% прибылью за 2,5 недели)))
 
Ivan Butko:
Мой сигнал то на 2500 месте, то на 3700. При этом, никаких торгов не было. 

Такое наблюдал пару месяцев назад, но неужели до сих пор не сделали? Или это явление не признано проблемой? чтобы ею заниматься...

дело в том, что не вы один торгуете.

если вы, к примеру, не торгуете, то другие пацаны вас могут догнать и перегнать,

и ваше место в рейтинге  понизится.

даже если вы торгуете и даже успешно, то всегда могут найтись пацаны,

которые торгуют успешней вас и они опять же могут вас догнать и перегнать,

а ваше место в рейтинге опять может понизиться...

 

Привет!


Да всё правильно.

Всё идет под европейские стандарты. Чем выше риск - тем ниже рейтинг.

Тут смотрят - человек использует ли мартингейл, на сколько далек стоплосс, сколько держит убыточную сделку итд.

А на количеству профита уже не смотрят.


Учитесь жить европейскими ценностями :о))) hahahahaahahahaha

 
Denis Sartakov:

дело в том, что не вы один торгуете.

если вы, к примеру, не торгуете, то другие пацаны вас могут догнать и перегнать,

и ваше место в рейтинге  понизится.

даже если вы торгуете и даже успешно, то всегда могут найтись пацаны,

которые торгуют успешней вас и они опять же могут вас догнать и перегнать,

а ваше место в рейтинге опять может понизиться...

Я не против, это логично, но только отчасти.

Понимаете, 1000 человек разом не могут обойти меня в рейтинге, это физически невозможно. Между сигналом №2500 и сигналом № 3500 большая пропасть из сигналов, которых надо обогнать. И один из параметров - это период дней. Невозможно за один день наторговать так, чтобы обогнать тысячу человек (это я про сигнал под номером ~3500, который обогнал меня с № ~2500, плюс-минус сто).
Болтает как-то рейтинг.

 
Ivan Butko:

Я не против, это логично, но только отчасти.

Понимаете, 1000 человек разом не могут обойти меня в рейтинге, это физически невозможно. Между сигналом №2500 и сигналом № 3500 большая пропасть из сигналов, которых надо обогнать. И один из параметров - это период дней. Невозможно за один день наторговать так, чтобы обогнать тысячу человек (это я про сигнал под номером ~3500, который обогнал меня с № ~2500, плюс-минус сто).
Болтает как-то рейтинг.

просто перехимичили чуток


 
Ivan Butko:

Я не против, это логично, но только отчасти.

Понимаете, 1000 человек разом не могут обойти меня в рейтинге, это физически невозможно. Между сигналом №2500 и сигналом № 3500 большая пропасть из сигналов, которых надо обогнать. И один из параметров - это период дней. Невозможно за один день наторговать так, чтобы обогнать тысячу человек (это я про сигнал под номером ~3500, который обогнал меня с № ~2500, плюс-минус сто).
Болтает как-то рейтинг.

До ТОП 1000, скачки вполне возможны и довольно резкие. Выше уже идет более плавное движение.
На рейтинг влияют не только те кто поднимается или снижается по нему. Но и те кто выходит из рейтинга по причине просадки, и в движении цены выходит в пределы 30% просадки и снова в него попадает, отодвигая тех кто ниже.
Так что ни чего особенного не происходит...

 
Почему на выходных время от времени меняется рейтинг сигнала?
 

Эта тема поднимается с завидной регулярностью.

При этом, разумеется, каждый думает о себе любимом, что его чудо-сигнал почему-то должен быть в ТОПе... А остальные недограальные сигналы - плестись в хвосте...

А ведь что проще - ну создай ты свой личный рейтинг ! Даже просто регулярная публикация ТОПа - уже привлечет внимание, а уж если это будет отдельный сайт с навигацией и фильтром, как у МетаКвотов - так он быстро будет пользоваться вполне себе популярностью. И ставь туда свой сигнал в самую вершину...

Но нееет... Мы предпочитаем быть в чужих рейтингах, но при этом возмущаться, что в чужом монастыре по какому-то странному стечению обстоятельств и устав чужой...

Причина обращения: