К вопросу о вере в пятницу вечером )) - страница 5

 
nowi:
такую видяху видели уже ?)


Не. Не видал. Благодарю. Поржал... :-)
 
Roman Shiredchenko:

Да... :-)

Жестко ты.  (Можно на "ты"?)

Жескачил... :-)


Конечно можно, да время было такое веселое )

 
Alexey Volchanskiy:

Конечно можно, да время было такое веселое )

Ясно. ) Ок. Алексей. 
 
Alexey Volchanskiy:

Это у меня в районе было, Питер. В Новосибирске я был только пролетом ))

Не, у меня район сейчас спокойный, я часто гуляю в 2-3-4 часа ночи летом, когда тепло. Менты катаются, иногда тормозят, типа, Алексей, как обстановка? Недавно в центре Питера тормознули меня  пьяного около бара, там было какое-то ограбление. Я говорю, - карманы выверну, можете обхлопать, на обыск заготовьте ордер. 

Вывернул, мне не жалко, ребята аккуратно похлопали, говорят, - это не он, помчали! И понеслись дальше.


Сейчас в Ленинграде белые ночи. Я там сам жил на Ульянке, на ул. Бурцева. Сейчас живу в другом городе, здесь, на новом месте, теплее, то значительно скучнее.

 
Victor Ziborov:

Сейчас в Ленинграде белые ночи. Я там сам жил на Ульянке, на ул. Бурцева. Сейчас живу в другом городе, здесь, на новом месте, теплее, то значительно скучнее.


Да, белые, вчера погулял немного с девочками. Шел прогуляться,  стоит чел с велосипедом, удочкой, ну какая-то оснастка. Рядом малолетние девочки, пытаются его довести до дома, кадр падает. Ну, взял на плечо, спросил направление, девочки ведут велик, добрались до дому. Помню, жена была очень рада ))

 
Alexey Volchanskiy:

Да, белые, вчера погулял немного с девочками. Шел прогуляться,  стоит чел с велосипедом, удочкой, ну какая-то оснастка. Рядом малолетние девочки, пытаются его довести до дома, кадр падает. Ну, взял на плечо, спросил направление, девочки ведут велик, добрались до дому. Помню, жена была очень рада ))


Просто потом с девчонками погулял, оказалось, изучают языки программирования. Обменялись контактами, будем писать советников ))

 

не, в Питере живут иногда веселые люди
я тут писал, приютил эскимосску из Ямала

вполне весело, она поступала в Вуз, а в общаге сами понимаете, какая обстановка

ну, пожила у меня, я даже по математике помогал ))

 
"..Он ответил,  - когда твою деревню сожгут напалмом вместе с семьей, твоя религия становится гибкой.."

Хороший ответ.
 
Невереющего человека нет.

Иной верует в Бога, иной в себя, иной верует , что Бога нет.



 
Alexander Ivanov:
Невереющего человека нет.

Иной верует в Бога, иной в себя, иной верует , что Бога нет.




А ещё верят в деньги, в правду, в труд, в государство, в любовь, в Карлсона, в Деда Мороза. Во что ещё ?

Причина обращения: