Как выглядит справедливая формула рейтинга Сигналов? - страница 2

 
Renat Fatkhullin:

Там 23 нелинейных настраиваемых компонента в формуле.

Управляется примерно так:


Ренат, картинка не открывается.

 
Renat Fatkhullin:

Там 23 нелинейных настраиваемых компонента в формуле.

Управляется примерно так:

Вот-вот. Не слишком ли много ? 

И не проще ли возложить определение рейтинга - на самих поставщиков сигналов ?  Те, кто уверен в своем сигнале, и вносит на депозит большую сумму - те и достойны наибольшего рейтинга. А если поставщик настолько неуверен в своем сигнале, что даже разнесчастную сотню баксов боится залить - для меня это однозначный признак, что поставщика совершенно не заботит качество сигнала - он думает только о том, как содрать побольше с подписчиков.  

 
o_o:

математики и теоретики велком!

Любому здравомыслящему человеку понятно, что качество торговли зависит лишь от соотношения профита по эквити к просадке по эквити. Все остальные критерии - это лирика и эмоции, оторванные от реальности. :)
 

Ну а что если рейтинг приравнять к голосам. Тот сигнал у кого больше голосов имеет более высокий рейтинг. Голосовать за сигнал можно только один раз....

 
Renat Fatkhullin:

Там 23 нелинейных настраиваемых компонента в формуле.



Можно подробнее узнать об этих нелинейных компонентах? Какие там функции?

Я бы использовал подобное в другой области.

 
Mihail Marchukajtes:

Ну а что если рейтинг приравнять к голосам. Тот сигнал у кого больше голосов имеет более высокий рейтинг. Голосовать за сигнал можно только один раз....


если цель - Как выглядит наиболее несправедливая формула рейтинга Сигналов, то да этот подход годится....

я создам сигнал, и попрошу всех знакомых и родственников за него проголосовать...+ подтянутся просто необразованные, неразбирающиеся в торговли люди и проголосуют по идиотским причинам понятным лишь им самим...

в итоге Сигналы превратятся в полный тотальный хаос и неразбериху...будут соревноватся в том как притянуть как можно больше голосов всеми правдами и неправдами

 
Мне кажется, что надо убрать влияние на рейтинг кол-во подписчиков, чтобы исключить тех, кто подписывается на свой же сигнал резко двигая его к началу списка.
 
nowi:

надо оставить только баланс...долой Эквити!


Баланс я вам сейчас на люьом счете такой нарисую, что только заглядение!!!

Наоборот, надо смотреть на размер средств. И просадку мерять только по средствам. Баланс - это вообще вещь случайная.

 
Andrei:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что качество торговли зависит лишь от соотношения профита по эквити к просадке по эквити. Все остальные критерии - это лирика и эмоции, оторванные от реальности. :)

Согласен!!! Но размер собственный средств провайдера тоже важен, так как одно дело, когда человек управляет отней, другое дело миллионом.

 
nowi:


если цель - Как выглядит наиболее несправедливая формула рейтинга Сигналов, то да этот подход годится....

я создам сигнал, и попрошу всех знакомых и родственников за него проголосовать...+ подтянутся просто необразованные, неразбирающиеся в торговли люди и проголосуют по идиотским причинам понятным лишь им самим...

в итоге Сигналы превратятся в полный тотальный хаос и неразбериху...будут соревноватся в том как притянуть как можно больше голосов всеми правдами и неправдами


Речь шла о подписках. Причем нужно не в количестве, а деньгах.

Причина обращения: