А у вас есть страхи? - страница 3

 
Victor Ziborov:
Вообще необоснованный страх, нездоровая подозрительность - это признак психического заболевания, называется паранойя. Так что гоните этот страх от себя. Причём больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, гораздо хуже - это шизофрения. Шизофрения - это тоже психическое заболевание - раздвоение сознания. Когда в голове как бы два пункта принятия решения. Когда левая рука не ведает, что делает правая. Бывают слуховые галлюцинации и фантастический бред. Шизофрения - это гораздо хуже.


фантастический бред - это твоя "лекция" ...не пиши о том в чем ты вообще не разбираешься даже чисто теоретически... Не смеши людей...

 
занимаюсь бегом - это единственное, что приводит мозги в порядок, доводит до минимума депрессивные и апатичные настроения, перезагружает и генерит энтузиазм, и усиливает мышление; отбраковывает лишние и ненужные мысли.
 
nowi:


фантастический бред - это твоя "лекция" ...не пиши о том в чем ты вообще не разбираешься даже чисто теоретически... Не смеши людей...


Уважаемый Нови, извините, если я Вас обидел. Не было у меня такой цели. Я писал не о ком-то конкретно, а вообще. Тем более, что я Вас не знаю. Вы, наверняка, хороший человек.  Вы правы, я в этом совершенно не разбираюсь. Что знаю поверхностно, то и написал. Извините ещё раз. С уважением.
 
Боюсь не увидеть канарские острова...
 
Alexey Volchanskiy:


Хорошо сказал. Дело в том, что у каждого чела есть своя зона комфорта, из которой он боится выйти. В молодости выход дается легче, с возрастом тяжелее. И богатство, как ни странно, это тоже выход из этой зоны. Погугли, как закончили жизнь большинство бедняков, которые выиграли в лотерею миллионы.

Особенно показательна Россия - да все пропили, за друзей долги платили. В штатах девочка 16 лет начала дарить друзьям суперкары и дома, эти ролики есть на ютубе, смотрел недавно. Естественно, по окончании счета друзья о ней забыли. О чем это говорит? Людям выпал шанс, но они не смогли выйти из своей зоны.


Алексей,  добрый вечер,  и как же бедняки-лотерейщики закончили?
 
Victor Ziborov:

Владимир, если Вы ищете рай на Земле, то я знаю, где он расположен. Это Канарские острова. Я там был один раз в феврале 2014. Я ходил в шортах и в футболке. Купался в Атлантическом океане. Канарские острова находятся на широте пустыни Сахары. Летом в пустыне Сахара +50, а на Канарских островах - нормальная температура - около +28, поскольку между Канарами и Африкой течёт холодное течение. Канары - это испанские территории. Я сам туда стремлюсь ездить регулярно, когда у меня будут стабильные заработки.
Неужели вам понравился чёрный песок?
 
Victor Ziborov:

Владимир, если Вы ищете рай на Земле, то я знаю, где он расположен. Это Канарские острова. Я там был один раз в феврале 2014. Я ходил в шортах и в футболке. Купался в Атлантическом океане. Канарские острова находятся на широте пустыни Сахары. Летом в пустыне Сахара +50, а на Канарских островах - нормальная температура - около +28, поскольку между Канарами и Африкой течёт холодное течение. Канары - это испанские территории. Я сам туда стремлюсь ездить регулярно, когда у меня будут стабильные заработки.

А я все думаю, куда податься на старость )) Взял на карандаш
 
khorosh:
Неужели вам понравился чёрный песок?

Там вулканический?
 
Dmitriy Ermolaev:

Алексей,  добрый вечер,  и как же бедняки-лотерейщики закончили?

Я же написал - все пропили. На ютубе есть несколько роликов про таких люди которые выиграли в лотерею
люди которые выиграли в лотерею - YouTube
люди которые выиграли в лотерею - YouTube
  • www.youtube.com
Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
 
Александр:
занимаюсь бегом - это единственное, что приводит мозги в порядок, доводит до минимума депрессивные и апатичные настроения, перезагружает и генерит энтузиазм, и усиливает мышление; отбраковывает лишние и ненужные мысли.

Верно, я сейчас не бегаю, но ъочу опять к этому вернуться. Когда бегал по утрам, весь день потом ходил бодрячком. Вообще, любой спорт без фанатизма очищает. В этом плане очень показателен любительский бокс. Очень четкая зависимосто, полтора часа тренировка - минус полтора килограмма веса (за счет пота).
Причина обращения: