Во сколько раз у вас получилось увеличить депозит? - страница 6

 
nowi:

я уже 3.5 месяца не пью пиво бросил полностью.... до этого стаж больше 10 лет непрерывно не пропуская ни дня...изредка день-макс два перерыва... по 6-7 бутылок/день минимум...немного но зато постоянно....


пс: и это помимо других еще более тяжких зависимостей.....;)


ппс: кстати бросил, а разницы особой в самочувствии не почувствовал...но права надо делать по новой...вынужден тесты здавать..так что пить нельзя...


Зависимость от пива сильная. Первый шаг от зависимости - пить только свежее. Игнорировать, если пиву больше 7 дней. Это уже не пиво, а помои.
 
Uladzimir Izerski:

Игнорировать, если пиву больше 7 дней. Это уже не пиво, а помои.


это не так...совсем не так...пиво может хранится очень долго при соблюдении технологии приготовления, фасовки и хранения...причем пиво даже самого высочайшего класса...

другое дело что есть разные модные направление типа "живое пиво" и так далее..у него действительно малый срок годности и свои технологические осовенности...

а главное это маркетинговая фишка!...как всегда ...как и во всем....для того чтобы толкнуть новый товар на рынок и создать толпы своих фанатов

 
nowi:


это не так...совсем не так...пиво может хранится очень долго при соблюдении технологии приготовления, фасовки и хранения...причем пиво даже самого высочайшего класса...

другое дело что есть разные модные направление типа "живое пиво" и так далее..у него действительно малый срок годности и свои технологические осовенности...

а главное это маркетинговая фишка!...как всегда ...как и во всем....для того чтобы толкнуть новый товар на рынок и создать толпы своих фанатов


Да, пастеризованное может храниться долго. А если хочется свежего, как Uladzimir Izersk, надо делать крафтовое свое, чисто по материалам получается 1200 руб/ 25 литров = 48 руб/литр )) У меня друг живет в Финляндии, там цены атомные на алкоголь. Народ массово гонит самогон и спирт через ректиф. колонны и делает свое пиво. Мы как-то сидели, перевели с евро в рубли, самая дешевая водка столичная 0.5 стоит 3700 руб.!!!

 
nowi:

я уже 3.5 месяца не пью пиво бросил полностью.... до этого стаж больше 10 лет непрерывно не пропуская ни дня...изредка день-макс два перерыва... по 6-7 бутылок/день минимум...немного но зато постоянно....


Хрена себе немного, я бы помер от таких доз. Как-то было очень жаркое лето и я в день выпивал рядом в летнем кафе 2-3 кружки в день под вечер. Через 2-3 недели конкретно начала болеть печень, хотя раньше не жаловался. Прекратил пить - все тут же прошло.
 
весело тут у вас
 
когда торгуешь по какой-то закономерности - неизвестно сколько она еще будет существовать. так что разгонять счет аж до самой смерти закономерности и слива счета, я думаю, нецелесообразно. лучше каждый месяц часть прибыли снимать.
 
igrok333:
когда торгуешь по какой-то закономерности - неизвестно сколько она еще будет существовать. так что разгонять счет аж до самой смерти закономерности и слива счета, я думаю, нецелесообразно. лучше каждый месяц часть прибыли снимать.

вообще-то и жить надо на что-то ))
 
Александр:
Привет! Хотелось бы реально узнать, во сколько раз увеличивали депозит. Только давайте честно и учитывать только снятую прибыль. То есть, если увеличивали депозит в 10 раз, потом все потеряли и при этом ничего не снимали - не считается.

Как- то на форуме в F...Club обсуждался игрок из Китая, который из 1К поднялся близко к 1М. Думаю из такой суммы он мог даже немного снимать себе на рис.)
 
Uladzimir Izerski:

Как- то на форуме в F...Club обсуждался игрок из Китая, который из 1К поднялся близко к 1М. Думаю из такой суммы он мог даже немного снимать себе на рис.)


да, читал тоже. 

он поднял лям с касаря всего за 2 или 3 недели, потом все слил.

 
Vladimir Gribachev:

... потом все слил.

Или разлил - чучу себе, чучу ДЦ, чучу посреднику ...
Причина обращения: