Во сколько раз у вас получилось увеличить депозит? - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

вообще-то и жить надо на что-то ))

Алексей, мне кажется жить с форекса следует тогда, когда у вас есть 4 - 5 счетов на разных брокерах. Каждый счёт примерно 10тыс долларов. Скромно зарабатывать без экстремизма по $700 c каждого счёта ежемесячно. Тогда вот эти $700 можно выводить и на них жить. А пока этого нет, я считаю, нужно зарабатывать как-то на жизнь по-другому, а на форексе создавать постепенно вот этот рай из 4 - 5 счетов.
 
Victor Ziborov:

Алексей, мне кажется жить с форекса следует тогда, когда у вас есть 4 - 5 счетов на разных брокерах. Каждый счёт примерно 10тыс долларов. Скромно зарабатывать без экстремизма по $700 c каждого счёта ежемесячно. Тогда вот эти $700 можно выводить и на них жить. А пока этого нет, я считаю, нужно зарабатывать как-то на жизнь по-другому, а на форексе создавать постепенно вот этот рай из 4 - 5 счетов.

У каждого свой стиль жизни и торговли, мне 7% в месяц мало
 

в четыре раза увеличивал депо но было только раз

 

Совсем недавно увеличил депозит аж в 0.8 раза (-20%). Это такой небольшой экспериментальный депо. Че-то ничего не получается.)

Остальные депо - не знаю, снимаю потихоньку. А депо оставляю прежним, зачем нужен депо с суммой большей чем необходимо для игры?

 

60К с 200 долларов за 3 месяца. это в 2012 году было. _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru

46k с 50 долларов за неделю. Брокер Лайф Капитал. у них был счет 4-х знак по Еврофунту, спред 1 пункт и котировки нефильтрованные. Использование совтеников отключено на серверной части МТ4 . Ну я своего ночного скальпера научил нажимать кнопки через WINAPI  и буквально за неделю набил всю сумму. 3000 вывели, Остальное не стали выводить. 

в 2009 году на день Благодарения по AUDNZD кто-то жестко развлекался с фьючерсом на малой ликвидности. с 80 долларов 10к за 36 часов получилось. 

Вообще раньше за ночь если счет не удваивался, то считалась не самая лучшая ночь. Бывло и 10-кратный подъем за ночь. Но и сливалось на таких ризках быстро. 

Причина обращения: