Ваша любимая валютная пара?

 
  • 31% (46)
  • 16% (23)
  • 9% (13)
  • 2% (3)
  • 12% (17)
  • 6% (9)
  • 3% (5)
  • 1% (1)
  • 7% (10)
  • 3% (5)
  • 10% (15)
Всего проголосовало: 77
 
Много ли любителей торговать экзотическими парами вроде USD/MXN и прочие?
 
Обычно отвечают на этот вопрос: EURUSD. А на вопрос: "Почему?" Отвечают, что EURUSD - это самая техничная пара. Подразумевая под этим, что EURUSD, якобы, лучше других поддаётся техническому анализу. Но технический анализ - это так широко и неопределённо, что такой ответ получается совершенно пустой. Наверное, любимая пара та, на которой вам удаётся хоть иногда заработать. А ведь стабильно зарабатывать на EURUSD наиболее сложно. 
 
Victor Ziborov:
Обычно отвечают на этот вопрос: EURUSD. А на вопрос: "Почему?" Отвечают, что EURUSD - это самая техничная пара. Подразумевая под этим, что EURUSD, якобы, лучше других поддаётся техническому анализу. Но технический анализ - это так широко и неопределённо, что такой ответ получается совершенно пустой. Наверное, любимая пара та, на которой вам удаётся хоть иногда заработать. А ведь стабильно зарабатывать на EURUSD наиболее сложно. 

Лично мне EURUSD нравится лишь потому, что на ней самое быстрое движение и самое живое по сравнению с другими парами, ведь это все таки 2 самые большие в мире валюты, по которым идут самые большие в мире торги, отсюда и скорость движения и большой объем торгов.
 

Торгуя на одной паре, не познаешь всю глубину Форекса... все его коварства и любовь...))

 

 Есть разработанная метода. Пользуюсь 1 год. Дает прибыль. Рассчитана на ежемесячный прирост 40%. Форексом интересоваться начал лет 10 назад.

Для стабильного результата нужны единомышленники (обязательно с неоднократным стоп аутом). Количество вакантных мест ограничено. За уши тянуть и выкладывать на форуме не буду, 4412va@gmail.com

 

Люблю GBP/USD - хорошее движение внутри дня, и вообще техничная пара - доработки ТС делаю по ней, а потом тестирую на ещё 21 паре.

Сильней всего отличается JPY от всех - много безоткатных движений на трендах - чего я не очень люблю.

 
Vladimir Varvaruk:

Есть разработанная метода. Пользуюсь 1 год. Дает прибыль. Рассчитана на ежемесячный прирост 40%

Для стабильного результата нужны единомышленники (обязательно с неоднократным стоп аутом). Количество вакантных мест ограничено. За уши тянуть не буду, 4412va@gmail.com


Денег надо?
 
Alekseu Fedotov:

Денег надо?

Да это еще один разводилкин, если бы его якобы супер метода была такой крутой, он бы тут не сидел и не клянчил ничего а сам бы по ней работал. Если попрошайничает тут, значит разводила очередной, даже смешно как то.
 

Для ручной торговли: XAU/USD (GOLD), EUR/JPY, GBP/JPY. 

Для совы - currency in forex majors 

 
Roman Vashchilin:

Да это еще один разводилкин, если бы его якобы супер метода была такой крутой, он бы тут не сидел и не клянчил ничего а сам бы по ней работал. Если попрошайничает тут, значит разводила очередной, даже смешно как то.
Особенно забавно звучит условие "с неоднократным стопаутом"... Увы, я ему не подойду - три года никак не могу слить свой депозит... Вроде кажется, уже и близка заветная цель - а тут бац... и получается прибыль... В итоге вместо "неоднократного стопаута" у меня болтанка около нуля... Увы, великим трейдерам я неинтересен...  Жалкая ничтожная личность...
Причина обращения: