Ваша любимая валютная пара? - страница 2

 
George Merts:
Особенно забавно звучит условие "с неоднократным стопаутом"... Увы, я ему не подойду - три года никак не могу слить свой депозит... Вроде кажется, уже и близка заветная цель - а тут бац... и получается прибыль... В итоге вместо "неоднократного стопаута" у меня болтанка около нуля... Увы, великим трейдерам я неинтересен...  Жалкая ничтожная личность...

Уж тогда бы он писал проще не с "Неоднократным стоп-аутом", а просто "Ищу лохов для развода, с навыками турбо-слива депозита".
 
Roman Vashchilin:

Да это еще один разводилкин, если бы его якобы супер метода была такой крутой, он бы тут не сидел и не клянчил ничего а сам бы по ней работал. Если попрошайничает тут, значит разводила очередной, даже смешно как то.

Денег не прошу. И чужие не нужны. По системе работаю один год. Начинал принципиально с 15 уе причем бунусных. Набираю зондеркоманду из 4 человек. По количеству постов на форуме - язык не зудит и времени его чесать не планирую выделять. Есть план на 63 месяца. Интересно - отвечу но не на форуме
 
Vladimir Varvaruk:

Денег не прошу. И чужие не нужны. По системе работаю один год. Начинал принципиально с 15 уе причем бунусных. Набираю зондеркоманду из 4 человек. По количеству постов на форуме - язык не зудит и времени его чесать не планирую выделять. Есть план на 63 месяца. Интересно - отвечу но не на форуме

А юмористическое требование "нужны люди с неоднократным стоп-аутом" это тоже часть стратегии?)
 
Roman Vashchilin:

А юмористическое требование "нужны люди с неоднократн
Roman Vashchilin:

А юмористическое требование "нужны люди с неоднократным стоп-аутом" это тоже часть стратегии?)

Рисовал объявление полусонным.  Если суть непонятна уточню. Нужны опытные трейдеры с  опытом неоднократного слива депо. Знают матчасть. Энтузиазм не пропал. Предлагаю конкретно Вам, если цель не пофлудить а иметь стабильный прирост по капиталу и доходу. Извините. поддерживать тему и читать ответ не буду. Интересно - почта.

 

Подыму тему.

 
Сергей Криушин:

Торгуя на одной паре, не познаешь всю глубину Форекса... все его коварства и любовь...))


Я поддерживаю что это именно так?

Причина обращения: