Недобросовестные действия поставщиков сигналов на MQL5. И как с этим бороться? - страница 5

 
micle:
Вот вам и ответ. Если человек не в состоянии заработать на своём собственном сигнале сам, он начинает его продавать. ))) Мои сигналы если и станут платными, то только потому что мне захочется убрать с них всех подписчиков, оставив мониторинг публичным.
Это не ответ ,на сигналах можно заработать гораздо больше чем вы зарабатываете на реале в месяц по своей торговой системе,и это не значит что провайдер не зарабатывает стабильно в год (я никогда всерьёз не рассматриваю счета где торговля велась всего пару месяцев ) любому здравомыслящему человеку понятно - что за несколько месяцев успешной торговли можно перекрыть все восемь месяцев убытков .Вот просто тупо не было нужной ликвидности для торговой системы (у всех они разные . )
 
SAPIENT:
пролистать весь рейтинг... тут если торгуешь - хорошо - долго листать  не прийдется... а если плохо торгуешь...и начинаешь искать свой сигнал с лучшего к хучшему - листать прийдется долго... это как наказание за "плохую торговлю"))))
Та вообще, тут какойто странный рейтинг. Мне не понятно как они считают.
Есть нормальные счета, реальные, с хорошой историей, а находятся ниже, чем демо 1-2 месяца
 
gontaras:
Та вообще, тут какойто странный рейтинг. Мне не понятно как они считают.
Есть нормальные счета, реальные, с хорошей историей, а находятся ниже, чем демо 1-2 месяца
А по мне  -  так нормально... мой сигнал на 3 странице и подымается все выше и выше и выше... но как он исчисляется мне конечно непонятно - но если торговать хорошо - то наверх - наверх и только наверх... я пока доволен))))
 

ставьте фильтр и будет счастье. 

 
trora:
отсюда вывод- демо счета не должны учавствовать в рейтинге сигналов. либо вообще не должны быть сигналами
тут тоже "палка о двух концах"... конечно тот кто предлагает на подписку демо - счет будет показывать лучше результаты нежели тот кто торгует на реале - поскольку никому не секрет что на демо условия более лояльные( это ж не реальные деньги) + торгуя на демо можно себе позволить всё что угодно и нервная система не дрогнет при сливе - и совсем другая ситуация с реальными счётами... но я не сторонник исключать демо из сигналов как таковых  - с них можно для начинающих и талантливых трейдеров заявить о себе и начать зарабатывать нашим "нелёгким" делом... 
 
SAPIENT:
тут тоже "палка о двух концах"... конечно тот кто предлагает на подписку демо - счет будет показывать лучше результаты нежели тот кто торгует на реале - поскольку никому не секрет что на демо условия более лояльные( это ж не реальные деньги) + торгуя на демо можно себе позволить всё что угодно и нервная система не дрогнет при сливе - и совсем другая ситуация с реальными счётами... но я не сторонник исключать демо из сигналов как таковых  - с них можно для начинающих и талантливых трейдеров заявить о себе и начать зарабатывать нашим "нелёгким" делом... 

SAPIENT, ваш сигнал - как раз и есть самый недобросовестный сигнал!

1) Вы позиционируете себя, как "трейдер с опытом". Однако, вместо того, чтобы открыть реальный счет тысяч на 10 баксов, вы открыли 10-баксовый центовик. Это то же самое, что и демо - авось повезет, мол заработаю на доверчивых инвесторах, и душа не болит.

2) Любой здравомыслящий человек трейдер понимает, что прибыль - прямопропорциональна риску. Однако, вы гордо заявляете, что до 200 % в месяц вполне можете заработать.  Ну и что это такое? РУЛЕТКА!

3) В описании сигнала написано - начнется усреднение после просадки в 30%. Значит, раз бывают такие просадки, то сигналы системы нехило лажают, а усреднение запросто добьет депозит.

Вывод - данный сигнал - разводка чистой воды, попытка срубить денег на подписчиках. 

 
Eldar:

SAPIENT, ваш сигнал - как раз и есть самый недобросовестный сигнал!

1) Вы позиционируете себя, как "трейдер с опытом". Однако, вместо того, чтобы открыть реальный счет тысяч на 10 баксов, вы открыли 10-баксовый центовик. Это то же самое, что и демо - авось повезет, мол заработаю на доверчивых инвесторах, и душа не болит.

2) Любой здравомыслящий человек трейдер понимает, что прибыль - прямопропорциональна риску. Однако, вы гордо заявляете, что до 200 % в месяц вполне можете заработать.  Ну и что это такое? РУЛЕТКА!

3) В описании сигнала написано - начнется усреднение после просадки в 30%. Значит, раз бывают такие просадки, то сигналы системы нехило лажают, а усреднение запросто добьет депозит.

Вывод - данный сигнал - разводка чистой воды, попытка срубить денег на подписчиках. 

Уважаемый :

1) - Не Вам указывать на какую сумму мне открывать счет. Подписчики  - и сами прекрасно понимают на что подписываются и видят что к чему.

2) -  Я гордо заявляю что могу заработать и 200 % в месяц - но все зависит от ситуации на рынке форекс.

3) - Протрите глаза и внимательней прочитайте что написано в описании сигнала - не усреднение  - а локирование - и если для Вас эти понятия одинаковы - прогуглите - тогда может хоть что-то поймёте.

Вывод - данный коммент является  полным бредом и неудовлетворённостью Вашей личности к тому что я - могу так торговать... - а Вы можете только "понос" писать ... 

 

ну я немного не согласен с Eldar

1) опыт не подрузомевает наличия 10тыс $ и возможности на них торговать (риск есть всегда слить, независимо от опыта)

2) рулетка у каждого своя: ктото мартингейлит а ктото после минуса разворачивается и нельзя сказать, что верно, а что нет. А  SAPIENT насколько я слежу открывается только в sell.
Да, на данный момент он в минусе (хотя счет ПОКА в плюсе), но а кто сейчас не в минусе по евро?

3) написано не успедненение, а локирование. Но согласен 30% серйозная просадка.

Что это попытка срубить бабло тоже согласен, но назвал бы это иначе. Потому, что тогда выходит что все всегда и везде пытаются срубить денег.

Судя по вашему сообщению вы являетесь его подпищиком и наверно тоже ставите себе цель  "срубить денег"

з.ы. Это такая моя трейдерская солидарность. без обид 

 
gontaras:

ну я немного не согласен с Eldar

1) опыт не подрузомевает наличия 10тыс $ и возможности на них торговать (риск есть всегда слить, независимо от опыта)

2) рулетка у каждого своя: ктото мартингейлит а ктото после минуса разворачивается и нельзя сказать, что верно, а что нет. А  SAPIENT насколько я слежу открывается только в sell.
Да, на данный момент он в минусе (хотя счет ПОКА в плюсе), но а кто сейчас не в минусе по евро?

3) написано не успедненение, а локирование. Но согласен 30% серйозная просадка.

Что это попытка срубить бабло тоже согласен, но назвал бы это иначе. Потому, что тогда выходит что все всегда и везде пытаются срубить денег.

з.ы. Это такая моя трейдерская солидарность. без обид 

Кто не хочет срубить бабла - ставьте сигналы бесплатными и играйте в Робин Гудов форекса... жизнь такая вещь - где любой труд  - должен быть вознаграждён.
 
SAPIENT:
Кто не хочет срубить бабла - ставьте сигналы бесплатными и играйте в Робин Гудов форекса... жизнь такая вещь - где любой труд  - должен быть вознаграждён.
ну да много подписчиков эт хорошо
Причина обращения: